Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Все возникающие трудности кажутся легко преодолимыми, уверенности в себе не теряют даже те, кто обычно подвержен сомнениям и редко может похвастаться душевным равновесием. Нежелательно отправляться в поездки: они займут больше времени, чем можно было предположить, и сложатся не слишком удачно.



Возможны разногласия в семье, мелкие недоразумения разрастаются до серьезных конфликтов. Воздержитесь от критики в адрес близких людей, помните, что дети и подростки сейчас особенно ранимы.

Овен
День очень противоречивый. Главный враг успеха – пустые разговоры, которые не только «съедают» время, но и портят вам настроение. Многие Овны вынуждены иметь дело с неприятными людьми или заниматься тем, что им совсем не нравится. Но представители знака не впадают в уныние и не дают воли негативным эмоциями.

Телец
День проходит спокойно, без потрясений. В профессиональной сфере возникают лишь незначительные проблемы, с которыми вы быстро справляетесь. Вовремя принятое правильное решение поможет вам упрочить свои позиции, завоевать доверие и уважение руководства. Проявите настойчивость – и в скором времени вам сделают очень заманчивое деловое предложение.

Близнецы
Первая половина дня проходит не самым лучшим образом. Могут возникать разногласия даже с теми, с кем вы обычно отлично ладите. К счастью, речь идет лишь о мелких недоразумениях, которые вскоре будут улажены. До полудня лучше не делать крупных покупок, не вкладывать деньги в бизнес-проекты.

Рак
Придется решать многие задачи, но, к счастью, все удачно завершится. Подходящее время для новых проектов, сделок, покупок и инвестиций, для творческих начинаний. Возможна интересная встреча с мудрым человеком, которая заставит задуматься о духовном пути. Сегодня очень благоприятно бескорыстно помогать нуждающимся. Вашу щедрость высоко оценят окружающие.

Лев
Легкий приятный день, отлично подходящий и для деловых, и для личных встреч. Вы часто оказываетесь в центре внимания, и это доставляет вам удовольствие. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вы не теряете головы и сохраняете благоразумие, что бы не происходило, поэтому ошибок не допускаете.


Дева
Этот день требует от вас активного участия в жизни общества, неподдельного интереса к чужим делам. Реализацию собственных замыслов приходится отложить – к счастью, ненадолго; скоро вы возьметесь за них с новыми силами. День обещает значительные денежные поступления Девам, чья деятельность связана с шоу-бизнесом и индустрией развлечений.

Весы
Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые ранее, подвести какие-то итоги, пусть и промежуточные. В ближайшем будущем вас ожидает череда испытаний, поэтому сегодня нужно восстановить силы, чтобы встретить трудности во всеоружии.

Скорпион
Не бойтесь высказывать свое мнение: сегодня это просто необходимо для достижения тех результатов, к которым вы стремитесь. Порой приходится противопоставлять себя обществу, проявлять жесткость, отстаивать свое право на самостоятельные решения. Вы выбиваетесь из сил, но не сдаетесь; звезды вознаградят вас за настойчивость.

Стрелец
Значительную часть дня придется посвятить делу полезному, но не слишком приятному и интересному. Вынужденные заниматься тем, к чему совсем не лежит душа, представители знака становятся раздражительными, чрезвычайно остро реагируют на критические замечания. Постарайтесь переключиться на что-то более увлекательное, жизнь сразу заиграет новыми красками.

Козерог
Окружающие могут принять ваше молчание за желание показаться загадочным, но на самом деле вас будет занимать какая-то идея. И хотя сегодня не удастся полностью раскрыть свой потенциал, но в то же время вы можете все тщательно обдумать, спланировать и подготовить необходимую базу для начала чего-то важного.

Водолей
В этот день хорошо начинать борьбу с врагами: вы быстро одержите над ними верх. Появляется возможность реализовать амбициозные замыслы, самые коварные Водолеи смогут потеснить собственное начальство и занять руководящую должность. Вероятно получение награды за ранее проделанную работу. Возможны ценные подарки от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали.


Рыбы
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается в высшей степени удачно. Возможно благоприятное разрешение юридических вопросов, заключение договоров, которые откроют перед вами блестящие деловые перспективы. Очень остра интуиция, вам нетрудно догадаться о том, как могут развиваться события.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok