Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

День не подходит для новых начинаний, но и деловая активность снижена. Людей, желающих именно сегодня во что бы то ни стало приступить к реализации важных проектов, немного. Под влияние царящей повсюду атмосферы веселого безделья попадают даже самые энергичные и предприимчивые.



Очень благоприятен этот день с точки зрения общения: не возникает споров, легко находятся компромиссы. Зарождаются новые надежды, причем почти всегда – оправданные. Приятные сюрпризы ожидают тех, кто уже отчаялся найти гармонию в личной жизни.

Овен
Вас ждет трудный напряженный день, в течение которого времени на отдых будет совсем немного. У вас и своих дел немало, а окружающие только добавляют вам забот; стоит ли удивляться, что от вашей обычной жизнерадостности не остается и следа. К тому же снижен энергетический потенциал, чем и объясняются повышенная утомляемость и недомогания.

Телец
Первую половину дня стоит посвятить важным делам — это благоприятное время, которое нужно использовать максимально эффективно. Полезным и приятным будет общение со старшими родственниками, отдых и прогулки в компании детей поднимут настроение. Но с приближением вечера влияние позитивных тенденций идет на спад, возникают мелкие неприятности.

Близнецы
Не так-то просто будет добиться того, к чему вы стремитесь: враги, тайные и явные, строят козни. Человек, которому вы доверяли, может неожиданно встать на сторону ваших недоброжелателей. Очень опасно смешивать деловые и личные интересы; день категорически не подходит для начала служебного романа. Если хотите избежать неловких ситуаций, откажитесь от кокетства и флирта.

Рак
Неплохой день – но все же не оправдывающий ваших ожиданий. Приходится на ходу менять планы, от чего-то отказываться. Недовольство собой накапливается постепенно и к вечеру приводит к депрессивному настроению, унынию. Многие Раки теряют интерес к жизни.

Лев
Избежать ошибок и промахов поможет наблюдательность. Старайтесь замечать даже то, что кажется окружающим совершенно незначительным – любая мелочь может сыграть важную роль. Нежелательно иметь дело с влиятельными людьми, обсуждать деловые планы: есть опасность, что их реализуют без вас. За крупные проекты лучше не браться, ограничившись решением текущих задач.


Дева
Благоприятный день для любых встреч; вы способны найти общий язык с теми, с кем захотите поладить. Недавние оппоненты готовы встать на вашу сторону, разделить вашу точку зрения. Возможно урегулирование давнего конфликта, возвращение сложных, запутавшихся в последнее время отношений в комфортное для всех русло.

Весы
Для вас этот день складывается удачно. Неожиданное стечение обстоятельств позволяет благополучно завершить работу над проектом, который вы даже не надеялись довести до конца. Возможны интересные предложения, касающиеся сотрудничества или смены места работы. Появляется шанс найти влиятельных покровителей.

Скорпион
Важно следить за тем, как складываются ваши отношения с окружающими. Сегодня вы склонны оказывать чрезмерное давление на тех, кто рядом (и, надо признать, не всегда руководствуетесь лучшими побуждениями). Есть опасность попасть под влияние какой-то особы, обещающей многого, но на деле не собирающейся сделать для вас ровным счетом ничего хорошего.

Стрелец
Если вы не будете слишком торопиться, то наверняка сможете осуществить все свои планы. Присмотритесь к потенциальным союзникам – среди них есть человек, способный вызвать у вас не только деловой, но и личный интерес. День обещает приятные встречи тем, кто запланировал посещение семинаров, конференций, а также светских мероприятий.

Козерог
Плодотворно и интересно проходит первая половина дня. Вы прекрасно справляетесь с самыми разными делами, легко находите общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, вам удается направить дискуссию в конструктивное русло, что позволяет избежать конфликта.

Водолей
Подходящий день для того, чтобы поделиться с окружающими своими идеями и планами: вы наверняка получите поддержку и помощь, если она потребуется. Водолеи, стремящиеся что-то кардинально изменить в жизни, могут начать с малого: первые результаты не заставят себя ждать. В такой день нетрудно отказаться от вредных привычек или положить конец отношениям, которые перестали приносить радость.


Рыбы
В этот день вы сделаете много хорошего для окружающих, но едва ли они сразу это оценят. Хуже того: чем больше вы стараетесь, чаще вас критикуют. Однако неприятные замечания не должны сбить вас с толку и заставить отказаться от начатого благородного дела. Там, где речь идет только о собственных интересах (особенно финансовых), звезды не торопятся поддержать вас.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok