Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот яркий, запоминающийся день может быть полным удивительных событий. Многие делают то, на что в другое время не решились бы, без долгих размышлений решаются на неординарные поступки, экспериментируют. Даже самые осторожные не боятся нарушить правила и традиции.

Первая половина дня особенно благоприятна для встреч, общения, обсуждения важных планов на будущее. Ближе к вечеру стоит сосредоточиться на практических делах: они будут даваться легко, есть шанс многое успеть. Вероятны удачные покупки.



Овен
Все идет хорошо. Вы не можете пожаловаться на недостаток вдохновения, отлично справляетесь с решением сложных проблем, находите ответы на многие вопросы. Порой приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, но вы не жалуетесь: вам нравится помогать окружающим.

Телец
Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на какие-то необдуманные поступки. Для многих Тельцов день будет связан с какими-то неудачными экспериментами; но в любом случае вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному.

Близнецы
Очень трудно определиться с чем бы то ни было, прийти хоть к какому-нибудь, даже самому захудалому, однозначному выводу. Слова ваши расходятся с мыслями, то и другое противоречит делам, а желания вообще остаются в стороне, хотя именно на их исполнении вам и следовало бы сосредоточиться.

Рак
В первой половине дня, возможно, придется заниматься чужой работой, подменять кого-то. Появится чувство, что время потеряно на то, что вас не интересует. Планы могут резко меняться, темп жизни неровный. Не стоит брать деньги в долг или делать крупные инвестиции. Во второй половине дня удачно разрешатся конфликтные ситуации и юридические вопросы.

Лев
Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Вы без труда окружите себя людьми, которые ради вас пойдут в огонь и воду. Этот день откроет новые возможности перед Львами, давно мечтавшими посвятить себя творческой деятельности. Расширяется кругозор представителей знака, полученная в этот день информация вскоре им пригодится.


Дева
Этот день очень благоприятен с профессиональной точки зрения. Есть шанс подняться по служебной лестнице, одержать верх над давним конкурентом. Самые деятельные и смелые представители знака смогут открыть собственное дело или найдут новый источник доходов. Улучшится состояние финансовых дел, возможно, вам вернут старые долги, о которых вы успели забыть.

Весы
Вероятны серьезные осложнения в деловых отношениях. Оказывается трудно найти общий язык с теми, кто стоит на другой ступени социальной или карьерной лестнице. Даже те, кто демонстрирует вам свою лояльность и преданность, сегодня могут подвести и разочаровать. У многих Весов появятся настолько серьезные разногласия с руководством, что придется всерьез задуматься о смене работы.

Скорпион
Хорошо проходят деловые и личные встречи, вы быстро находите общий язык с людьми. Не последнюю роль играет ваше обаяние — вы просто нравитесь тем, с кем имеете дело, и это помогает достичь взаимопонимания. День подходит для деловых поездок, начала работы над новыми проектами, заключения крупных сделок.

Стрелец
Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.

Козерог
Старайтесь не рисковать. Если в этот день возникнет сложная, неоднозначная, опасная ситуация, исход ее, скорее всего, будет для вас неблагоприятным. Выбирайте проверенные методы, надежные способы решения проблем. Не рекомендуются долгие поездки, отдых в незнакомых местах. Необходима разборчивость в знакомствах.

Водолей
Характер этого дня не совсем соответствует вашему самоощущению. Хочется в бой, на баррикады – но не видно ни баррикад, ни единомышленников, ни достойных врагов. Так что вопрос достойного применения вашей жизненной энергии очень актуален.


Рыбы
Вы не очень-то энергичны, и предпочли бы не делать вообще ничего, если бы вам представилась такая возможность. К сожалению, не представится – необходимо взять себя в руки и заняться решением проблем, которые вы довольно долго не замечали. Поначалу необходимость трудиться будет раздражать, но постепенно вы втянетесь в процесс и даже начнете получать от него удовольствие.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok