Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день будет складываться благоприятно для тех, кто не боится жизненных трудностей. Проблем возникает немало, но все они могут быть решены сравнительно быстро, нужно лишь найти правильный подход к ситуации. Поэтому еще одним важным качеством становится способность мыслить самостоятельно, а не следовать слепо традициям и советам. Чем оригинальнее ваши планы, тем выше вероятность, что их удастся реализовать сегодня.



Вероятны перемены в отношениях с давними знакомыми: пришло время поменяться ролями, по-иному расставить акценты. Для многих сложившихся пар этот день станет началом нового этапа в жизни.

Овен
Вы легко находите общий язык с людьми, возможно появление новых покровителей. Именно им вы и будете обязаны успехами, которые одержите в ближайшее время. Романтически настроенные представители знака встретят симпатичную особу, которая вдохновит их на подвиги.

Телец
Многое кажется возможным, но вы должны быть готовы к тому, что на вашем пути появятся преграды, на первый взгляд – непреодолимые. Вы не сдаетесь, и ваши союзники тоже; настойчивость и вера в свои силы приносит достойные плоды в профессиональной сфере. Любого риска, связанного с финансами, следует избегать.

Близнецы
Начинается день не слишком удачно, но позитивные тенденции со временем набирают силу. Именно поэтому не стоит браться за важные дела с самого утра – подождите немного, и благоприятный момент наступит. В первой половине дня могут возникнуть мелкие разногласия с близкими, но серьезными они не будут и примирение не заставит себя ждать.

Рак
Принимая любые решения, касающиеся работы, будьте предельно осторожны и внимательны к мелочам. Нежелательно идти на риск, нельзя полагаться на людей, которые обещают многое, но пока не успели делом заслужить вашего доверия. Планы, касающиеся долгосрочного сотрудничества или смены работы, удастся осуществить лишь с большим трудом.

Лев
Не стоит в этот день размышлять о работе, искать решение каких-то возникших недавно профессиональных проблем: успеха вы не добьетесь, а вот настроение себе и окружающим можете испортить всерьез и надолго. Возможны финансовые затруднения, придется отказаться от каких-то давно запланированных приобретений.


Дева
Многое становится возможным благодаря вашей удачливости. Можно идти на риск, экспериментировать, искать новые пути. Люди, с которыми вам сегодня предстоит иметь дело, не так просты, как кажется окружающим, но вы сможете понять, каковы их истинные намерения. Недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону.

Весы
Уже ранним утром вы поймете, что легким день не будет, но вас это не испугает. Энергии вам не занимать – а это значит, что все преграды будут преодолены. Может подвести человек, которому вы привыкли доверять. Не принимайте это близко к сердцу: данная особа стала жертвой неблагоприятных обстоятельств и вскоре попытается исправить допущенную ошибку. Деловые вопросы лучше обсуждать с женщинами: с ними легче будет найти общий язык.

Скорпион
Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило: как только вы даете волю эмоциям, разного рода неприятности начинают притягиваться к вам, как железо к магниту. Середина дня требует особого внимания, поскольку именно в это время Скорпионы склонны к опрометчивым поступкам. Есть опасность ссоры с человеком, от которого зависит развитие вашей карьеры.

Стрелец
День складывается удачно, вы добиваетесь многого, не прикладывая для этого больших усилий. Можно обсуждать деловые вопросы, в том числе – в неформальной обстановке. Не исключено начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно общие деловые интересы. Подходящий день для покупки транспортных средств.

Козерог
Легкость, с которой находятся ответы на сложные вопросы, не только кажется вам удивительной, но и настораживает. Однако не стоит опасаться, что вас кто-то водит за нос: многое в вашей жизни действительно проще, чем вы думали ранее, и сейчас самое время признать это и начать действовать. Вероятен значительный прогресс в деловых переговорах с иностранными партнерами.

Водолей
Это очень удачный день для работы: вы решаете одну задачу за другой, ни на что не отвлекаясь, не впадая в панику, если что-то не сразу получается, не огорчаясь, если окружающие не сразу оценивают ваши победы по достоинству. Больших успехов добьются представители знака, занятые творческой деятельностью или имеющие отношения к шоу бизнесу.


Рыбы
Все сложилось бы неплохо, если бы вы сами не портили себе жизнь с настойчивостью, достойной лучшего применения. Именно вы (хотя вы ни за что в этом не признаетесь) сегодня провоцируете конфликты, как будто специально раздражая близких людей необдуманными замечаниями и неуместными поступками.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok