Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Сегодня для Вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую Вам по настроению и подчеркивающую все особенности Ваших отношений с любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для Вас направлении.



Телец
Сегодня Вам захочется стать настоящим волшебником и начать творить для Вашего любимого человека самые настоящие чудеса. Однако для этого Вам будет просто необходимо знать, что чудеса эти воспримутся им адекватно, с теплом и благодарностью. Постарайтесь в этом убедиться.

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только Вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку станет плохо и одиноко, настолько, что лишь Ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для Вас.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно Вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьез задумается о расставании, поэтому Ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто совладать с собой и решить, чего же ему не хватает в этой жизни для полного и абсолютного счастья. Возможно, результатом подобных размышлений станет довольно серьезный конфликт с Вами, однако его нужно просто пережить, не зацикливаясь.

Весы
Сегодня Вам придется быть максимально серьезным с Вашим любимым человеком, даже если очень захочется посмеяться, порадоваться жизни и подурачиться. Однако лишь деловой подход к общению обеспечит Вам полное взаимопонимание и поддержку – как раз то, что Вам больше всего нужно.

Скорпион
Если до сегодняшнего дня у Вас было несколько поклонников, то нынче подходящий день, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Вам уже порядком надоело путать их голоса и гадать, кому из них что Вы рассказывали. Впрочем, вполне возможно, что у счастливого избранника Вы тоже окажетесь не в одном экземпляре.

Стрелец
Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что именно следует делать дальше, как себя вести и что предпринимать, поскольку Вы будете более чем самостоятельны в данном вопросе. Постарайтесь, однако, не пренебрегать его советами – на всякий случай.

Козерог
Для Козерогов сегодня основной проблемой станет финансовая: придется обдумывать как потратить крупную сумму денег. Обсудите это с супругом и решите, лучше ли купить новую машину (можно стиральную) или отложить на поездку в какую-нибудь экзотическую страну.

Водолей
Сегодня Вам с Вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место и изведать его вдвоем.


Рыбы
Вам сегодня будет трудно понять Вашего любимого человека. Вы будете мыслить настолько разными категориями, что лучше и не пытаться приводить их к общему знаменателю – все равно ничего из этого хорошего не выйдет. Впрочем, в таком положении вещей есть своя прелесть.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok