Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 30 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 30 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!



Телец
Сегодня Вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри Вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову Вашего любимого человека. Голову жалко, Вашу половинку тоже, но особенно – ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.

Близнецы
В этот день Вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда Ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С Вашего на то согласия, разумеется.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку придется общаться с очень многими людьми в течение дня, поэтому на Вас может не остаться ни времени, ни сил, ни желания. Постарайтесь отнестись к этому неприятному явлению стоически и с пониманием. В конце концов, любое другое Ваше поведение не будет воспринято никак.

Лев
Сегодня Ваша половинка почему-то не будет придавать Вашим словам должного значения. О том, чтобы спешить исполнять Ваши указания, речи вообще не идет: если такое и случится, то только во сне. Что ж, придется делать все самому и ждать более благоприятных дней и более лояльного настроения.


Дева
На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят Ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск к морю, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации, и он будет чувствовать себя на надувном плоту посреди бушующего океана. Не в Ваших силах усмирить стихию, но помочь в управлении плотом Вы вполне способны.

Скорпион
Сегодня Вы поймете, что впереди Вас ждет еще очень много всего светлого, радостного и интересного; что Ваши отношения с любимым человеком только начинаются; что жизнь — прекрасная и замечательная штука. Постарайтесь запомнить это ощущение, удержать и никогда больше не терять.

Стрелец
Сегодня Вашему любимому человеку может не понравиться то, что Вы слишком много времени и сил отдаете учебе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придется доказывать ему их необходимость, причем буквально на пальцах и по десять раз.

Козерог
Скучно Вам сегодня не будет точно! Это звезды гарантируют. Ваша вторая половинка устроит Вам такую веселую жизнь, что Вы возжелаете пощады и спокойствия. И будет Ваше желание исполнено, но, увы, не сегодня. Придется наслаждаться бешеным ритмом этого дня. Больше-то ничего и не остается…

Водолей
Вам не хватает смелости о чем-то сказать Вашему любимому человеку. Да что ему, Вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над «i». Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!


Рыбы
Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который Вам небезразличен. В противном случае Вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше Вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok