Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 2 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 2 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством Вы будете его вспоминать и захотите ли Вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в Вашу пользу.



Телец
Сегодня Вы услышите от Вашего любимого человека то, чего услышать никак не ожидали. Он покажет себя с совершенно не знакомой Вам стороны, что может Вас даже несколько испугать или хотя бы заставить насторожиться. Постарайтесь сделать максимум выводов из произошедшего.

Близнецы
В этот день Вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что Вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца Вас об этом расспрашивать, допрашивать и переспрашивать. А значит, если Вы не хотите честно ему обо всем рассказывать, придется придумать весьма правдоподобную версию.

Рак
Сегодня Вам надо будет, чтобы Вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у него в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда Вам точно не до грусти будет.

Лев
Сегодня Ваш любимый человек заметит наконец, что с Вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы Вы наконец улыбнулись и стали немного более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вас все получилось.


Дева
В этот день Вам очень захочется приклеить на Вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит Вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать: человек куда более многогранен и интересен, чем Вы хотите себе представить.

Весы
Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого Вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете Вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто поверить в Ваши аргументы и доводы, какими бы убедительными и доходчивыми они ни были. Придется сделать их еще более убедительными и доходчивыми, или же просто начать доказывать их верность на деле.

Стрелец
Не торопитесь делиться своими успехами в постижении истины с домочадцами. Ваши труды не только не будут оценены — Вас могут высмеять. Нынче о том, что Вам интересно, можно и нужно говорить с кем угодно, но только не с семьей.

Козерог
У Вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что Вас так любят, причем столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, Вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое Вам удалось скопить за годы Вашей жизни.

Водолей
Когда Вы последний раз радовались тому, что любите и любимы? Для Вас это нечто совершенно естественное – как дышать или пить чай. А ведь любовь – это волшебство, чудо, настоящий подарок судьбы! Рядом с Вами – самый замечательный в мире человек! Так порадуйтесь этому и поблагодарите свою судьбу!


Рыбы
Сегодня Ваш любимый человек скептически будет относиться к любым Вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к Вам. А то уж больно пугливыми они будут, как маленькие дикие зверьки.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok