Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 3 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 3 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Сегодня Ваш любимый человек будет Вас активно удивлять, причем скорее непроизвольно, нежели преднамеренно. Впрочем, ему Ваше удивление будет приятно, а Вам будет приятно делать ему приятное, поэтому вашему симбиозу можно будет только позавидовать белой завистью.



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно Вам угодить. То ли это будет происходить потому, что Вы окажетесь слишком привередливы, то ли потому что он стараться не будет. Однако так или иначе вам будет непросто получить истинное удовольствие от общения друг с другом.

Близнецы
Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между Вами и Вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства Вашего партнера. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.

Рак
Не оглядывайтесь назад. Сегодня никакой пользы ностальгия и встречи с прошлым Вам не принесут, а боли и разочарования Вам в жизни и без них хватает. Живите сегодняшним днём или, если уж сегодняшний Вам настолько не по душе, завтрашним. Пусть Вас греет Ваша настоящая любовь, а не воспоминания о былом.

Лев
Сегодня многое в Вашей личной жизни будет зависеть от Вашей выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих Вас людей. И Вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в Вашей душе вовремя обнаружатся, никаких проблем в этот день для Вас не предвидится.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на ответственный шаг, который окажет довольно серьезное влияние на Ваши с ним отношения. Впрочем, его нерешительность не будет вашим отношениям во вред. Напротив, они станут от этого более прочными и устойчивыми.

Весы
Весам, особенно несемейным, сегодня звезды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире. А если еще привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдется.

Скорпион
В этот день Вам будет довольно трудно справиться с Вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь Вашего любимого человека Вам будет просто необходима, но только в том случае, если Вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения, не стоит и начинать.

Стрелец
В этот день Вашему любимому человеку как никогда захочется, чтобы Вы были самым обаятельным и привлекательным, поэтому он всерьез займется Вашим имиджем. Звезды предлагают сдаваться без сопротивления, ибо сопротивление будет воистину бесполезно.

Козерог
На семейном фронте сегодня без перемен — дети сыты, муж (жена) доволен (довольна), свекровь (или теща) далеко, и в пределах видимости не наблюдается. Лучшее времяпровождение для обоих — вместе помыть посуду и убраться в доме, ибо ничто так не сближает людей, как совместные действия в одном направлении. Мир спасут красота и чистота!

Водолей
Водолеям в этот судьбоносный день звезды сулят разрешение семейных проблем и разногласий в их пользу. Если кто-то что-то не поделил с Вами на днях, и это «что-то» касается денег или планов на ближайшее будущее, Ваш такт и способность аккуратно повернуть дело в свою сторону обеспечит Вам победу и гарантирует контрибуцию!


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку захочется всего и сразу, причем одновременно. Поэтому либо он проявит чудеса комбинаторики, и у него все получится, либо именно Вам придется выбирать приоритетные направления в его желаниях и помогать ему в их реализации.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok