Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Возрастает нервозность, возможно непреходящее состояние тревоги. Очень трудно сосредоточиться даже на самых простых делах, еще сложнее заниматься тем, что требует творческого подхода, интеллектуальных усилий. Возникают конфликты с коллегами, трудно оправдать ожидания руководства. На профессиональные успехи могут рассчитывать только те, кто в этот день завершает ранее начатые дела.



Удается не допускать семейных ссор, но это требует серьезных усилий и обоюдной готовности пойти на уступки. Люди, несдержанные в проявлении эмоций, могут совершить серьезные ошибки, разрушить отношения, которыми дорожат.

Овен
Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, но это не помешает вам достичь успеха. В первой половине дня придется много работать, но вас это едва ли напугает: вы энергичны и деятельны, чем сложнее проблемы, которые приходится решать, тем вам интереснее. Откровенность ваших высказываний кого-то обидит, но гораздо больше будет людей, которым ваша искренность очень понравится.

Телец
Многое будет зависеть от вашей готовности вовремя вмешаться в чужие дела, заняться решением проблем, не имеющим к вам прямого отношения. Поступки, которые вы совершаете, способствуют росту вашего авторитета, помогают завоевать симпатии окружающих. Союзники, появившиеся у вас в этот день, будут высоко ценить и уважать вас.

Близнецы
От этого дня не стоит ждать многого. Если он что и принесет, так только многочисленные мелкие неприятности; всего остального вам придется добиваться ценой больших усилий. Впрочем, из-за неудач вы не расстраиваетесь, трудитесь с энтузиазмом. Оптимизм и хорошее настроение помогают преодолевать трудности. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Рак
Что бы вы ни планировали, имейте в виду, что действовать в одиночку в этот день не следует: скорее всего, вам понадобится помощь надежных союзников, и чем раньше вы их найдете, тем лучше. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем вы предполагали.

Лев
С вами нелегко иметь дело, и даже люди, испытывающие к вам самую нежную привязанность, сегодня стараются держаться подальше, поскольку боятся пострадать от вашего гнева. Если вы проявите самообладание и не будете давать воли негативным эмоциям, отношения с окружающим миром улучшатся, да и настроение тоже.


Дева
Все дела, которые не будут касаться лично вас, стоит перенести на другое время. Отложите посещение крупных мероприятий, длительные путешествия и физические нагрузки. Уровень энергии будет невысок, не стоит игнорировать свое самочувствие. Ближе к вечеру способность к концентрации увеличится, можно заняться интеллектуальной деятельностью.

Весы
Плодотворны и приятны деловые контакты с мужчинами: удается быстро найти общий язык, расставить по местам все необходимые точки, в некоторых случаях – принять окончательные решения, касающиеся работы над совместными проектами. Поладить с дамами оказывается значительно сложнее (исключением являются женщины, работающие в сфере услуг).

Скорпион
День для вас неудачен. На работе то и дело возникают конфликты, сосредоточиться на решении профессиональных задач никак не удается. Вас дергают по пустякам, выводят из терпения. Часто возникают разногласия с руководством; не исключено, что встанет вопрос о вашем увольнении. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия, оставьте эмоции в стороне.

Стрелец
В начале дня могут возникать трудности, особенно у тех, кто привык получать желаемое быстро и не прикладывая для этого усилий. Будьте готовы к тому, что придется преодолевать преграды, и вы избежите многих разочарований. Деловые отношения будут развиваться очень динамично, если вы продемонстрируете, что заинтересованы в них и готовы учитывать желания потенциальных партнеров.

Козерог
Не искушайте судьбу. Чем сдержаннее и осторожнее вы будете себя вести, тем лучше. Желательно воздержаться от необдуманных покупок и инвестиций в сомнительные бизнес-проекты. Поездки занимают больше времени, чем вы рассчитывали, и не приносят ожидаемого результата. Деловые переговоры проходят не лучшим образом.

Водолей
Вас ждут интересные встречи – не всегда они будут приятными, но пользу удастся извлечь из каждой из них. Хорошо проходят публичные выступления и деловые переговоры, ваши высказывания аргументированы, точны, своевременны – неудивительно, что к ним прислушиваются даже те, кто занимает более высокое положение.


Рыбы
Этот день ничуть не хуже предыдущего, звезды по-прежнему на вашей стороне. Вы энергичны и деятельны, сложные задачи вас не пугают. Удается заручиться поддержкой людей, с которыми приятно иметь дело – в результате вы проводите день в отличной компании, занимаясь чем-то очень интересным.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok