Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Если Ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую Вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то, кроме себя. Войдите в его положение.



Телец
Сегодня Вам трудно будет с Вашим любимым человеком прийти к компромиссному решению. Наверное, проще будет не спорить и ничего не обсуждать, потому что все споры и обсуждения с высокой долей вероятности окончатся ссорой или взаимонепониманием. Дождитесь лучших времен.

Близнецы
В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как Вы предполагали. Оказывается, Ваш любимый человек рассказывал Вам правду, но не всю. И теперь Вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.

Рак
Если Вы не вполне уверены в чувствах Вашего любимого человека по отношению к Вам, не стоит его знакомить с Вашим лучшим другом или подругой — вполне возможно, что впоследствии Вам придется быть свидетелем на их свадьбе. Если Вы уверены, что этот человек нужен именно Вам, повремените со знакомством.

Лев
Не торопите отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если Вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить Вас в том, что он действует правильно, и его стратегия поведения является оптимальной для данной ситуации. Вы будете смотреть на ситуацию совсем по-другому, и, соответственно, видеть ее иначе. Поделитесь Вашей точкой зрения с Вашей половинкой.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы Вы хотели от него получить в подарок. Все это будет крупными буквами написано у Вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.

Скорпион
Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут Вам наладить Вашу личную жизнь и отношения с Вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель и начинайте ее добиваться прямо в этот день. У Вас должно получиться!

Стрелец
Стрельцы-женщины, если ваши вторые половинки старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, они не ответят согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя — просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия).

Козерог
В этот день Вашему любимому человеку захочется делать все вопреки Вашему желанию, Вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.

Водолей
Сегодня Ваш любимый человек покажется Вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое Вас так в нем привлекает. Постарайтесь не объяснять для себя его поведение и мотивы его поступков, для блага ваших отношений.


Рыбы
В этот день звезды не рекомендуют Вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе Вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для Вас, и для него.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok