Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Все возникающие проблемы можно решить довольно быстро, если не относиться к ним легкомысленно. Иногда для того чтобы довести начатое до конца, требуется больше усилий, чем вы ожидали, но это не повод отказываться от задуманного.



Важна осторожность в работе, а также во всем, что связано с деньгами. Тут необходимо обращать внимание на мелочи, собирать максимум информации, прежде чем принять любое решение. Не полагайтесь на счастливый случай, рассчитывайте на собственные силы.

Овен
Конфликтные ситуации могут возникнуть, но разрешатся на удивление быстро. Благоприятный день для запуска нового проекта. Легко будет донести свою точку зрения до начальства, ваши идеи будут восприняты окружающими с энтузиазмом. Даже сомнительные предприятия могут принести выгоду, прибыль придет и от потерь оппонентов. Люди, профессия которых связана с конструированием, строительством, могут рассчитывать на успех в работе.

Телец
Могут возникнуть трудности в общении: вы настроены критически, невысоко оцениваете людей, с которыми имеете дело, и не считаете нужным скрывать этого. Не исключены разногласия со старшими родственниками, однако дело не дойдет до серьезного конфликта, и споры вскоре будут забыты.

Близнецы
Есть шанс получить поддержку влиятельных особ. Старайтесь ненавязчиво, но настойчиво демонстрировать свои личные качества, участвуйте в новых проектах, проявляйте деловую инициативу. Ваши идеи встречают с пониманием, хотя далеко не все из них могут быть немедленно реализованы.

Рак
Иногда стоит признать, что большой опыт – не гарантия быстрого продвижения по службе. Не стоит надеяться на то, что вас оценят за прошлые заслуги. Берите будущее в свои руки, учитесь новому, заставьте окружающих отмечать ваши способности. Тогда успех гарантирован. Общение поможет решить многие проблемы в деловой сфере.

Лев
Не спешите и будьте внимательны. Это день, когда успех во многом зависит от вашего умения обходить расставленные недоброжелателями ловушки и капканы, а ведь они могут быть очень хорошо замаскированы. Чужой опыт вам сегодня едва ли поможет: ситуации, в которых вы оказываетесь, не похожи на то, что пережили другие люди. К тому же мало кто может разобраться в ваших чувствах – ведь и вам это не сразу удается.


Дева
Подходящий день для активности в делах, но рассчитывать придется только на себя. Подумайте о новых стратегиях в бизнесе. Не стоит только заключать важные договора в сфере торговли, делать крупные покупки или инвестиции. Возможно, какая-то мелочь помешает полностью реализовать планы.

Весы
Первая половина дня благоприятна со всех точек зрения – за что бы вы ни взялись, вас ждет успех, причем чем масштабнее задача, тем грандиознее будут ваши достижения. Возможно получение интересных деловых предложений, можно выходить на новое место работы. Вы добиваетесь больших успехов там, где требуются аккуратность и точность, но и в делах, требующих творческого подхода, вам сопутствует удача.

Скорпион
Деловая активность высока, благодаря чему вам удается добиваться отличных результатов там, где другие терпят неудачу. Динамично развиваются деловые отношения. Путь от предварительных переговоров до подписания соглашений и начала плодотворной работы может быть пройден всего за несколько часов.

Стрелец
Не нужно торопиться. День это непростой, и спешкой вы можете все испортить. Обдуманные последовательные действия гораздо лучше – даже если они не принесут ожидаемого результата, то, по крайней мере, к появлению новых проблем не приведут. Прислушивайтесь к советам, но старайтесь оценивать их критически: наиболее удачное решение вы все же примете самостоятельно.

Козерог
Преобладает влияние позитивных тенденций, появляется возможность достичь тех целей, которые особенно важны для вас. Не удается заручиться поддержкой людей, на которых вы рассчитывали, но это не беда: вы и в одиночку справитесь с решением всех проблем. Возможны удачные сделки, успехи в коммерческой деятельности.

Водолей
Самочувствие может ухудшиться, и это заставит вас изменить планы, отложить что-то, чем вы собирались заняться. День не подходит для светских развлечений, активного отдыха на свежем воздухе. Держитесь подальше от сомнительных компаний, не доверяйте малознакомым людям. Заключение сделок лучше отложить.


Рыбы
День непростой, но очень интересный: у вас будет возможность проявить те качества, которые долго оставались невостребованными. Главное – не теряться, не стесняться рекламировать свои таланты и достоинства. Чем больше внимания вы привлечете к себе, тем лучше. Возможно начало плодотворного сотрудничества, но куда более вероятно, что отношения, основанные на общности деловых интересов, примут романтический характер.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok