Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 13 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 сентября по знакам зодиака

Овен
Увы, все, что Вы скажете, будут принимать за шутку. К счастью, неизменно смешную, так что в глупом положении Вы не окажетесь точно. Поэтому не стоит на сегодня планировать серьезных разговоров с Вашим любимым человеком: все равно нужных результатов не добьетесь. Разве что настроение ему поднимете.



Телец
Сегодня Вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг. Однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в Вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

Близнецы
Не замыкайтесь в себе. Вдвоем вы решите Вашу проблему гораздо быстрее и проще, чем в одиночестве. Ваш любимый человек, который не думает о том, что Вас волнует, 24 часа в сутки, вполне может предложить свежее, оригинальное решение. Особенно если он не профессионал в данной области.

Рак
Зачем постоянно изводить себя мрачными мыслями о том, что Ваш благоверный (или благоверная) последнее время не слишком балует Вас цветами и изысканными комплиментами? Поищите причину в себе — может, хватит уже съедать на ночь по полкило плюшек, а то та модель из телевизора будет для него более желанна, чем Вы?

Лев
Сегодня у Вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно Вы представляете собой полную противоположность этому образу. Ваша половинка будет приятно удивлена Вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.


Дева
В ваши отношения нынче может войти некто третий. Скорее всего, Вы от этого будете совсем не в восторге, но делать нечего, свое неудовольствие придется проглотить. Эта личность по той или иной причине дорога Вашей половинке. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

Весы
Сегодня у Вашего любимого человека появится новый друг или близкий человек, а новое – это всегда интересное, поэтому у Вас появится причина для ревности. Звезды бы все же советовали в этот день отношения не выяснять: скорее всего, уже завтра новому знакомству будет уделяться гораздо меньше времени и внимания.

Скорпион
Сегодня Вам следует дать Вашему любимому человеку почувствовать себя взрослым, самостоятельным и независимым от кого бы то ни было, в том числе и от Вас. Пустите его в свободное плавание, подчеркнув своим поведением тот факт, что оно действительно свободное.

Стрелец
В этот день Ваше настроение, равно как и отношения с любимым человеком, будет целиком и полностью зависеть от того, какая музыка будет звучать в Вашей душе и ушах.

Козерог
Сегодня звезды рекомендуют вам посмотреть вместе какой-нибудь фильм. Он вовсе не обязательно должен быть высокоинтеллектуальным или глубоко психологическим. Главное – просмотреть его вместе, а потом вместе обсудить и прийти к какому-то общему решению касательно увиденного.

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может Вам помочь в решении той или иной Вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.


Рыбы
Сегодня в Ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше Вас. Возможно, это будет кто-то из Ваших родителей или родственников. Они будут учить Вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который Вы ведете. Еще и Ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok