Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 15 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 15 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 15 сентября по знакам зодиака

Овен
Не поддавайтесь на провокации. Положение небесных светил таково, что в этот день неприятности могут исходить от Ваших родителей, либо от родителей Вашей второй половины. Ваши папа и мама будут, вероятно, обсуждать не лучшие стороны Вашей половины, причем при Вас. Защищайте свое семейное счастье — они не просто не правы, они вообще не должны в эти вопросы вмешиваться!



Телец
Сегодня будет день неожиданных встреч. Вы можете столкнуться с Вашей бывшей любовью там, где совсем этого не ожидали. Это может спровоцировать ревность Вашей второй половинки. Вообще ревность – это здорово, в небольших количествах она мобилизует чувства. Но только в небольших!

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в Вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после Вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие.

Рак
Сегодня от Вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков, а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека, ему действительно это необходимо, а с Вас не убудет.

Лев
В этот день Ваш любимый человек будет старательно скрывать от Вас свои чувства по отношению к Вам, однако у него это не получится: все будет прекрасно читаться в его глазах. Постарайтесь увидеть в них истину и не мучить Вашу половинку подбором слов. Нужных не найдет, даже если очень захочет.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что он в Вашей жизни не первый выступает в том качестве, в котором выступает на данный момент. Постарайтесь его убедить в том, что порядковый номер – это далеко не самое главное в отношениях. Главное, что он единственный.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто в общении с Вами, ибо Вы будете довольно-таки непредсказуемы, поведение Ваше — необъяснимым, а лицо — хмурым и неприветливым, независимо от Вашего настроения. Если Вам не нравится такое положение вещей, придется сделать над собой усилие.

Скорпион
Сегодня звезды рекомендуют Вам спрятать часы от глаз подальше и на некоторое время об этом самом времени просто забыть. Оно в этот день будет лишь мешать развитию Ваших отношений с любимым человеком, причем настолько активно, что Вам бы следовало на него обидеться.

Стрелец
Сегодня Ваш любимый человек превзойдет все Ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться.

Козерог
Сегодня Вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с Вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые Вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.

Водолей
Если Вашей половинке захочется сегодня излить кому-то душу, она, скорее всего, предпочтет Вам стенку. Ибо стенка проявит к ней больше внимания и заботы, чем Вы. Конечно, у Вас неприятности, неурядицы и вообще Вам не до чужих проблем, но все же. Не забывайте: Вы в ответе за тех, кого приручили.


Рыбы
Вам просто необходимы поддержка и забота. Очень обидно, если Ваш любимый человек этого не понимает. Звезды надеются, что хотя бы намеки на него действуют. Или уж прямой текст на худой конец. Если же и так не получится, стоит задуматься, а тот ли рядом с Вами человек и не тратите ли Вы с ним время понапрасну.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok