Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 20 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 сентября, по знакам зодиака

Овен
Потратьте немного времени и денег и найдите Вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, Вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется Вашей Судьбой.



Телец
Сегодня звезды советуют Вам поиграть в улитку или черепаху — спрятаться в свой панцирь и не вылезать из него ни под каким предлогом. Вы сегодня слишком нежны и ранимы для того, чтобы подставлять свое тело и, главное, душу под удары. А их может нанести кто угодно, и Ваш любимый человек в первую очередь.

Близнецы
С точки зрения Вашего партнера, Вы нынче будете абсолютно невыносимы, крайне непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С Вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе — не лучше ли побыть подальше друг от друга?

Рак
Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к Вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.

Лев
Сегодня для Вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от Вас Ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если Вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет недостаточно понять, что в ваших отношениях что-то не так, прийти к этому выводу теоретически. Практика должна больно ударить его по носу, чтобы он задумался наконец о целесообразности и правильности своих действий. А это в Ваших силах.

Весы
Увы, сегодня разлука неизбежна. Нет, не навсегда, не бойтесь! Просто этот день Вы с Вашим любимым человеком в силу тех или иных обстоятельств проведете порознь. Наверное, слишком пафосным будет утверждение «расстояние — лучшая проверка для чувств», потому что расстояние будет незначительным, да и разлука скоро закончится.

Скорпион
В этот день Вам стоит очень серьезно отнестись к словам Вашего любимого человека, даже если ничего принципиально нового и важного он Вам сегодня не скажет. Просто только в этом случае Вам удастся уловить изменения в его настроении и, возможно, даже в отношении к Вам. А это очень важно.

Стрелец
Сегодня Вы на какое-то мгновение поймете, что Вы с Вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.

Козерог
В этот день Вам дадут некий довольно ценный совет касательно Вашей личной жизни, и Вам придется воплощать его в жизнь, потому что иначе «советодатель» может и обидеться. Поэтому даже если Вы не считаете сказанное Вам верным, сделайте хотя бы вид, что восхищены.

Водолей
Сегодня Вам придется целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства Вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к Вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать ее будет в Ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.


Рыбы
Сегодня не стоит придавать большого значения вялости и необщительности Вашего любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не имея при этом ничего против Вашего общества и общения с Вами. Будьте ласковы, лояльны и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok