Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 21 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 сентября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вашему любимому человеку захочется поделиться с Вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако Вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы Ваше истинное отношение к данной теме не обидело Вашу половинку.



Телец
В этот день звезды не рекомендуют Вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у Вас есть человек, который всегда рад Вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.

Близнецы
Каким бы большим ни был город, в котором Вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у Вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то над Вами подшутить. Неизвестно, насколько смешно у него это получится, но вот какова Ваша половинка, Вы поймете довольно быстро по характеру шутки. Не забудьте сделать соответствующие выводы, лучше в больших количествах!

Лев
Представителей Вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник — легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для совсем других нужд.


Дева
Сегодня Ваш лучший друг может очень сильно изменить Ваше отношение к Вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать.

Весы
В этот день Вы поймете, что все трудности у Вас позади, можно и расслабиться. Кстати, Ваш любимый человек очень за Вас переживал, поэтому облегчение сегодня наступит и для него. А это можно очень красиво отметить романтичным ужином или неромантичными подушечными боями, например.

Скорпион
Кажется, одна эпоха перемен в Вашей личной жизни подошла к концу, а другая еще и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если Вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и Вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьем двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.

Стрелец
Сегодня Вам придется быть максимально серьезным с Вашим любимым человеком. Даже если очень захочется посмеяться, порадоваться жизни и подурачиться. Однако лишь деловой подход к общению обеспечит Вам полное взаимопонимание и поддержку – как раз то, что Вам больше всего нужно.

Козерог
Сегодня звезды рекомендуют Вам посвятить день прослушиванию музыки, по возможности легкой, приятной для ушей и не загружающей мозг излишними смыслом и витиеватостью. Именно под мелодию подобного типа к Вам быстрее всего придет правильное решение касательно Вашей личной жизни.

Водолей
Звездам трудно заранее предположить, что с Вами произойдет в этот день. Поэтому если Вы хотите, чтобы они Вам помогли, выйдите с Вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза. Нужное решение придет в голову само по себе, неожиданное, но единственно правильное.


Рыбы
Сегодня Вы почувствуете некую антипатию к Вашему любимому человеку, причем причина этой антипатии не будет Вам ясна. Постарайтесь ее все же выяснить и тем или иным образом устранить, иначе последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok