Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 23 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 сентября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Вечер станет оптимальным временем суток для того, чтобы провести его вместе. Причем желательно в четырех стенах не сидеть, а выйти куда-нибудь прогуляться, наслаждаясь обществом друг друга.



Телец
Сегодня Вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите Вы этого человека или же нет. И что Вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком — тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у Вас это получится.

Близнецы
Сегодня Вы вполне можете перепутать одного Вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря сколько таковых у Вас имеется в наличии. Придется держать в голове, кому что Вы рассказывали, и, самое главное, кого как зовут. Потому что если Вы это перепутаете, проблем потом не оберетесь.

Рак
Вы в ответе за Вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: Вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что же Вы хотите сказать тем или иным своим действием, поэтому он будет трактовать их как-то по-своему и делать из них свои, очень странные и своеобразные выводы. Постарайтесь понять, что за ними стоит, и как с этим бороться.


Дева
Не стоит доводить ситуацию до той стадии, когда ничего с ней сделать уже будет нельзя. Проблемы стоит решать сейчас. Желательно сегодня, желательно в первой половине дня. Вот увидите, Ваш любимый человек хочет того же, просто по каким-то причинам Вам об этом не говорит.

Весы
Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком посмотреть вместе какой-нибудь веселый, интересный и занимательный фильм, который обязательно поднимет ваше настроение и подкинет пару-тройку тем для дальнейшего обсуждения. А значит, сделает вас ближе друг другу.

Скорпион
В этот день какое-то увлечение захватит Вас настолько, что Вы и думать забудете о Вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми Вам впоследствии будет более чем непросто.

Стрелец
Семейная жизнь Стрельцов сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звезды Вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен Вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

Козерог
Сегодня было бы полезно сходить вместе со второй половинкой на какое-либо спортивное состязание или самим заняться спортом. Уж больно день для этого благоприятный! Если футбольного матча не намечается, почему бы просто не сходить погулять?

Водолей
В этот день Вам будет тепло, светло и радостно хотя бы потому, что в Вашей жизни есть один очень хороший человек. В принципе, Вам достаточно будет знать о том, что он живет где-то, а большего и не надо. Но если большее все же будет, Вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля!


Рыбы
Сегодня Вам покажется, что то занятие, которым Вы занимаетесь с Вашим любимым человеком вот уже столько дней, довольно-таки скучное. Вам срочно нужно придумать что-нибудь новое, радостное и интересное, причем желательно вместе, чтобы потом вместе радоваться.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok