Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 25 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 25 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 25 сентября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно победить свою робость и признаться наконец Вам в чем-то очень большом, светлом и бесконечно важном. Постарайтесь подбодрить его, но ни в коем случае не смущать дополнительно. Пусть сам на все решится.



Телец
Сегодня сложный день, особенно для тех, у кого медовый месяц давно позади. Уметь прощать очень важно. Еще важнее забывать обиды. Поберегите нервы, если Ваш партнер Вас каким-то образом огорчит. Все проходит, а настоящая любовь остается.

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго гадать о причинах Вашего нетривиального поведения. Они будут настолько на виду, что даже смешно будет предположить что-то иное. Поэтому с Вашей стороны нет никакого смысла что-либо скрывать. Действуйте открыто и искренне.

Рак
В этот день Вашему любимому человеку нелегко будет найти с Вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать. Может быть, перейти на язык жестов?

Лев
Сегодня замечательный день для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для Вас это пока неактуально, Вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед Вами не вставала подольше.


Дева
Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что Ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем Вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые Вы и не чаяли когда-либо найти ответы.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто взять себя в руки и заставить делать что-то полезное для Ваших с ним отношений. Пожалуй, такое будет происходить потому, что он не будет чувствовать необходимости в каких бы то ни было действиях. Может быть, Вы ему в этом поможете?

Скорпион
Благоприятный день для совместных танцев. Причем даже не обязательно медленных и романтичных. Энергичный рок-н-ролл или разудалая полька тоже пойдут Вам на пользу. Главное и самое сложное – найти музыку, время и место, а остальное приложится без затруднений.

Стрелец
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит.

Козерог
Сегодня Ваша личная жизнь будет напоминать мыльную оперу. Некоторым же поворотам судьбы позавидуют даже самые маститые режиссеры с самой богатой фантазией: им бы такое и в голову не пришло. Что ж, когда решите все возникшие проблемы, может быть, попробуете фильм снять?

Водолей
Сегодня Вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит Вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы Вашего любимого человека изменения только порадовали.


Рыбы
Сегодня Вы вполне можете перепутать Вашего любимого человека с кем-то еще — например, приписать ему ту историю, которую услышали от Вашего приятеля или нечаянно окликнуть его чужим именем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы как можно быстрее сгладить инцидент.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok