Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сегодня Ваш любимый человек будет способен вернуть Вас к жизни одним своим жестом, одним словом, одной фразой. Главное, чтобы он правильно их подобрал, потому что в противном случае все может обернуться с точностью до наоборот. То есть против Вас и Вашего благополучия.



Телец
Сегодня звезды советуют Вам поиграть в измену. Не изменить, а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на Вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в Вашу жизнь и еще раз даст понять, что Ваша половинка – лучшая.

Близнецы
У Вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на Вас. Звезды предсказывают, что он будет много думать о Вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms?

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что Вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу Ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.

Лев
Нынче Вас будут преследовать рассказы о некой давно угасшей, но все еще нежно хранимой в воспоминаниях любви. Проявите максимум такта — не говорите гадостей, даже если Вам страшно надоело все это слушать.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется о чем-то Вас просить и уговаривать Вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока Вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на Вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.

Весы
Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От игрушки до мебели. Главное — все делать вместе.

Скорпион
Сегодня многое в Вашей личной жизни будет зависеть от Ваших выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих Вас людей. И Вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в Вашей душе вовремя обнаружатся, никаких проблем в этот день для Вас не предвидится.

Стрелец
Сегодня Ваш любимый человек будет говорить с Вами о непонятных Вам вещах, которые Вас будут удивлять и повергать в некое недоумение. Постарайтесь дать ему понять, что Вам не все из того, что он говорит, интересно и нужно. Если поймет и все объяснит или прекратит развивать эту тему – цены ему не будет.

Козерог
Не стоит сегодня поддаваться на соблазны и уговоры. В конце концов, Ваши чувства по отношению к дорогому Вам человеку куда важнее того, что предлагает Вам судьба-искусительница. И хотя Вам временами будет очень любопытно, интересно и занятно, зажмурьте глаза и пройдите мимо. Так будет лучше.

Водолей
Сегодня Вам будет непросто понять, чего от Вас ожидает Ваш любимый человек и, главное, с какими целями. Многие его серьезные слова или просьбы Вы будете воспринимать как шутку, что вовсе не будет способствовать отличному пониманию друг друга, равно как и эффективному взаимодействию.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно сформулировать для Вас свое отношение к Вам, к жизни и к создавшейся ситуации. Впрочем, сделать ему как-то это придется, потому что иначе он рискует быть Вами не понятым, что может привести к некоторым проблемам.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok