Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 19 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 19 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 19 октября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Семья Овнов нынче будет выглядеть образцовой — вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, чтобы вместе куда-нибудь выбраться: в зоопарк, театр или просто погулять, наконец.



Телец
Сегодня Вам очень захочется вернуть какой-то этап в Ваших отношениях с любимым человеком. И хотя Вы точно будете знать, что это невозможно, подобное желание не покинет Вас до самого вечера. А то и до завтрашнего утра. Главное, чтобы оно Вашему настоящему не навредило.

Близнецы
Сегодня из-за безнаказанности Ваших действий Вы будете себя вести по отношению к Вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли Вы к ее голосу – вопрос сложный.

Рак
Сегодня все то, что казалось Вам очевидным в Ваших отношениях с любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в Ваших силах сохранить все это и даже приумножить – были бы силы, желание и терпение. А их у Вас должно быть предостаточно.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Вашу логику, потому что она будет несколько отличаться от привычной ему общечеловеческой. Однако любовь способна творить с людьми и не такие чудеса, поэтому в итоге все обернется добром для вашего тандема, если Вы сами не захотите обратного.


Дева
Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если Ваша половинка так уж любит яичницу, доставьте Вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.

Весы
В этот день Ваша душа будет жаждать творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить Ваш любимый человек, однако если плоды Вашей фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.

Скорпион
Сегодня в Вашем тандеме с Вашим любимым человеком Вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений, защищать от нападок его недоброжелателей и всячески о нем заботиться. Непросто, но Вам очень понравится. И ему тоже.

Стрелец
Сегодня звезды не рекомендуют Вам серьезно ревновать Вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звезд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.

Козерог
Сегодня Ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, Вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей.

Водолей
В этот день Вам просто необходимо окружить себя максимальным количеством дорогих Вам людей. Любимый человек, родители, родственники… Если любимых людей больше, чем один, то лучше выбрать общество наиболее любимого. В этот день не стоит себе отказывать в удовольствии быть лишь рядом с теми, кто Вам действительно приятен.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет принципиально важно поспать подольше, поэтому если Вы увидите, что он предается этому священному процессу, ни в коем случае его не будите, не отвлекайте и не мешайте ему. Иначе на Вас могут очень обидеться, всерьез и надолго.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok