Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для работы. Если вы все же решите заняться какими-то важными и полезными делами, то заметите, что сосредоточиться на них очень трудно, а для достижения даже самых скромных результатов требуется приложить больше сил, чем обычно. К тому же много времени отнимают пустые разговоры.



Желательно уделить внимание близким, постараться спокойно обсудить проблемы, возникавшие в последнее время – это позволит избежать конфликтов в будущем. Стоит отложить решение финансовых и имущественных вопросов.

Овен
Для вас этот день благоприятен. Вам удается решить целый ряд проблем, с которыми не справились другие, есть основания гордиться собой. Для многих представителей знака этот день будет связан с важными открытиями, одно из которых положит начало кардинальным переменам в жизни.

Телец
Едва ли этот день ознаменуется какими-то серьезными победами, а вот пустых разговоров и беспредметных дискуссий будет много. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, но бросаете их, не доведя до конца. Многие представители знака проявляют небрежность в работе; наказание не заставит себя ждать.

Близнецы
Едва ли этот день ознаменуется какими-то важными событиями, но небольшие перемены к лучшему во всех сферах жизни возможны. Не торопитесь принимать решения, лучше спокойно взвесьте все «за» и «против» – времени на это у вас достаточно. Если дело касается финансов, посоветуйтесь со старшими родственниками или более опытными друзьями.

Рак
Серьезный подход к делам гарантирует успех. Не думайте, что победы будут легкими, но ни на минуту не теряйте уверенности в том, что они все же будут. Этот день требует организованности, самодисциплины; не относитесь к своим обязанностям пренебрежительно, будьте внимательны к деталям. Подготовьтесь к встречам с представителями государственных организаций, проверкам.

Лев
Утро кажется на редкость неудачным. Вы все видите в самом мрачном свете, и даже самые благоприятные события не можете оценить по достоинству. Приходится иметь дело с людьми, не вызывающими у вас симпатии, и сдерживать свои эмоции оказывается очень трудно. Постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и уже в середине дня становится легче.


Дева
Вас ждет не самый простой день. Могут возникать серьезные профессиональные проблемы, не исключены разногласия с руководством. Вы достаточно убедительны и всегда можете обосновать свое мнение, но вас просто не слушают и не слышат. Кроме того, кто-то попытается воспользоваться вашей доверчивостью, а то и просто сделать вас жертвой своих манипуляций.

Весы
Этот день больше подходит для завершения старых дел, чем для новых начинаний. Нежелательно обсуждать важные профессиональные вопросы; придется приложить усилия, чтобы избежать разногласий с деловыми партнерами и коллегами. День подходит для самообразования, повышения квалификации; при этом рекомендуется продолжать движение в том направлении, которое вам уже знакомо.

Скорпион
День будет насыщенным и интересным. Вам не сидится на месте, вы охотно беретесь за новые дела, даже если сомневаетесь в их успехе. Вовремя поступают важные сведения, вы правильно используете полученную информацию. Можно наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились по непонятным причинам.

Стрелец
Отличный день для того, чтобы поделиться своими идеями и планами. Если вам нужны союзники и единомышленники, сегодня вы их непременно найдете. Многие представители знака демонстрируют блестящие организаторские способности. Стрельцы-руководители не только добиваются от подчиненных безукоризненного исполнения своих указаний, но и заслуживают всеобщее уважение.

Козерог
Ваша задача – не утратить душевного равновесия в первой половине дня. Это не так-то просто: время напряженное, нервное, трудное. Но если вы не сдадитесь, награда за упорство не заставит себя ждать. Середина дня подходит для обсуждения важных вопросов, в том числе – касающихся увеличения зарплаты и повышения по службе.

Водолей
День складывается хорошо, наиболее значительные перемены к лучшему возможны в сфере личных отношений. Это касается и одиноких представителей знака (им звезды обещают новые знакомства), и тех, кто уже встретил свою «половинку». Семейные отношения гармоничны, близких вы понимаете с полуслова, и они отвечают вам тем же.


Рыбы
День начинается не лучшим образом. Вы слишком много чувств подмешиваете к тривиальным, в общем-то, ситуациям, поэтому любое недоразумение кажется вам настоящей драмой, любая проблема – катастрофой. А на деле все проще и легче, капелька самоиронии позволила бы вам в корне изменить ситуацию.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok