Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 26 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сон, который Вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с Вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.



Телец
Будьте аккуратны и предупредительны при общении с Вашим любимым человеком. Ему сегодня довольно трудно будет понимать Ваши шутки и подколы, да и вообще все Ваши слова он будет воспринимать буквально. Постарайтесь говорить ему лишь то, что хотите сказать – не больше и не меньше.

Близнецы
Единственное, что Вам сегодня может помешать добиться благосклонности понравившейся Вам особы или наладить отношения с Вашим любимым человеком – это Ваши личные комплексы. Уделите несколько часов на то, чтобы убедить себя в их несостоятельности и неуместности, а потом добро пожаловать в битву за счастье!

Рак
В этот день Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что все у Вас с ним хорошо, правильно и стремится к светлому будущему с той же интенсивностью, что и раньше. Ему все время будет казаться, что что-то неуловимо изменилось и теперь катится на попятный.

Лев
Вокруг Овнов сегодня будет струиться энергия созидания и самосовершенствования. Звезды советуют воспользоваться этим и проявить себя в личной и семейной жизни с наилучшей стороны. Приберите в квартире — сделайте приятное супругу (или супруге). Светила уверены, что легкий физический труд Вам сегодня на пользу.


Дева
Дев и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из Ваших достоинств. Так что, если Вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы Вы и Ваша семья не пострадали от переедания.

Весы
Сегодня Вам будет казаться, что все, что Вы делаете и говорите, является истиной в последней инстанции, и никто, даже Ваш любимый человек, которому Вы верите на сто, а то и на двести процентов, не сможет Вас переубедить, даже если очень постарается. Может быть, все же стоит к нему прислушаться?

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему Вы поступаете совсем не так, как ему кажется нужным или логичным. Однако этому будет свое объяснение, которое в общем-то лежит на поверхности, если только захотеть его увидеть. Хватит ли ему желания?

Стрелец
Вам неуютно жить в той роли, которую Вы придумали для себя в вашем тандеме. Да и Вашего любимого человека, возможно, его роль не устраивает. Звезды советуют сегодня обсудить кто есть кто, и что вам дальше с этим делать. В конце концов, ваши отношения в ваших руках.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто открыться Вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если Вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Вам поверили на двести процентов.

Водолей
В этот день у Вас совместно с Вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.


Рыбы
Сегодня Вы поймете, что во многом были не правы перед Вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать все возможное для того, чтобы Вас правильно поняли и действительно простили.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok