Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 27 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола Вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет Ваше особое очарование, ибо в них будет Ваша оригинальность.



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя Вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В Ваших силах поддержать его начинания и желания.

Близнецы
Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она Вам его понять не поможет. Лучше постарайтесь почувствовать себя им, встать на его место и посмотреть на мир его глазами. Это даст куда более ощутимый результат!

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою независимость от чьего бы то ни было мнения, и от Вашего — в первую очередь. Если Вы сразу же не дадите ему понять, что Вам такое положение вещей не нравится, оно может закрепиться в его модели поведения надолго.

Лев
Иногда в отношениях с любимым человеком необходимо проявлять решительность, твердость и даже суровость. Для Вас в этот день данная истина будет особенно актуальна. Да, непросто поступать жестко с тем, кого любишь, но иногда во имя спасения любви это просто необходимо.


Дева
Сегодня Вам придется стать настоящим защитником для Вашего любимого человека. Возможно, Вы выступите в роли адвоката, но звезды не исключают вероятность того, что и кулаками поработать придется. В любом случае, пустите в ход все Ваши таланты, знания и умения. В этот день они Вам очень пригодятся.

Весы
Будьте терпимы. Да, это трудно. Ваша половинка – далеко не подарок, так что неудивительно, что Вам периодически хочется от нее куда-нибудь сбежать. Но раз вы вместе – значит, Вам это зачем-то нужно. Придется терпеть и либо пресекать скандалы и капризы, либо им потакать. Выбор остается за Вами.

Скорпион
В этот день ощущение полета не покинет Вас ни на секунду. Этому будут способствовать совместные прыжки с парашютом, катания на самолете или хотя бы качание на качелях. Только обязательно вдвоем, взявшись за руки! Чтоб лететь высоко, любить друг друга в небе меж звезд и облаков…

Стрелец
Сегодня стоит верить тому, что скажет Вам Ваш любимый человек, даже если его слова покажутся Вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется.

Козерог
Сегодня Вы поймете, насколько Вам действительно близок, дорог и необходим Ваш любимый человек и насколько без него Ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой. Не забудьте ему об этом сказать и поблагодарить его за солнце в своей жизни от души.

Водолей
Счастье в простом. По сути, все, что происходит с Вами – это маленькое волшебство, к которому Вы настолько привыкли, что совсем его не замечаете. А зря. Уже завтра все может измениться настолько, что Вы будете с ностальгией вспоминать сегодняшний день. Цените простые волшебные вещи, окружающие Вас. Цените Вашего любимого человека.


Рыбы
В этот день Вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против», прежде чем что-то сказать. Даже Ваше самое невинное слово может вызвать обиду у Вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok