Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
У Овнов сегодня в семье почти все будет исключительно хорошо. Это-то и может навести Вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от Вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность — Вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока Вам так стараются угодить.



Телец
Сегодня Вам не стоит излишне верить и доверять Вашему любимому человеку. Нет, он вряд ли Вас обманет: не тот у вас уровень отношений, чтобы нагло Вам врать. А вот разыграть сможет вполне — такой уж день сегодня выдался. Будьте начеку и не поддавайтесь на провокации!

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку предстоит помочь Вам в некоем нелегком деле, и он с успехом справится с этим непростым заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что Вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик.

Рак
В этот день Вашему любимому человеку будет слегка нездоровиться, однако Вы сможете его вылечить без всяких лекарств – одним лишь Вашим присутствием в его жизни. У его постели, в его телефонной трубке или на его мониторе – по выбору. Но лучше, конечно, живой контакт.

Лев
Неужели в Вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечтаний о ней и планов, связанных с любовью? Не слишком ли Вы зациклились именно на этом аспекте Вашей жизни? Звезды советуют в этот день обратить внимание на что-либо другое: на друзей, хобби, профессию — что Вам больше нравится. Любви это никак не повредит.


Дева
Сегодня Вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с Вашей половинкой. Скорее всего, Вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что Ваш любимый человек с радостью Вам подыграет.

Весы
Сегодня Вы сами удивитесь тому, как у Вас легко получается осуществлять Ваши планы. Вам даже будет казаться, что весь этот мир пляшет под Вашу дудку и играет исключительно по Вашим правилам для того, чтобы доставить Вам удовольствие. И Ваш любимый человек в том числе.

Скорпион
Лучшее времяпровождение для Скорпионов сегодня — строить грандиозные планы на будущее в компании супруга. Только не перестарайтесь — покупка замка в Нормандии в ближайшие полгода Вам не грозит, сначала верните в банк кредит на покупку новой машины. Однако реальные цели, намеченные Вами сегодня, имеют все шансы на осуществление.

Стрелец
Сегодня Ваш любимый человек с большой долей вероятности сделает Вам некое предложение, от которого Вам будет очень сложно отказаться, да и не захочется, наверное. Но вы всё же постарайтесь объективно взвесить все «за» и «против» прежде чем принять окончательное решение.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему Ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите Вашу половинку такой, какая она есть, и полюбите ее без объяснений.

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с Вами, поскольку Ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении. А Вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.


Рыбы
Весам звезды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если Ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звезды именно сегодня рекомендуют Вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok