Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 30 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 30 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 30 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сегодня Ваша половинка будет хотеть от Вас чего-то непонятного даже ей самой. Как в старой доброй сказке: пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что. Вам придется либо проявить чудеса телепатии и выполнить-таки ее желание, либо стоически терпеть капризы и придирки. В конце концов, они не навсегда.



Телец
Сегодня Ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что Вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для Вас исключительно радостным и приятным.

Близнецы
Сегодня Ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется. Они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем.

Рак
Сегодня Вы поймете, насколько хорошо знаете Вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы знания эти пошли только на пользу Вашим с ним отношениям, иначе зачем они Вам нужны?

Лев
В доме Овнов в этот день может без их ведома произойти нечто, последствиями чего они будут не особенно довольны. Скорее всего, к кому-то из членов Вашей семьи нагрянут гости, и Вам придется то ли готовить для них, то ли убирать после их ухода, то ли сокрушаться, что это нашествие совершенно спутало Ваши планы.


Дева
В этот день Ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для Вас: Вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется Вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.

Весы
Не бойтесь сегодня попросить прощения у Вашего любимого человека, даже если не чувствуете за собой конкретной вины. Постарайтесь быть максимально искренни и покайтесь во всех своих грехах, даже самых смешных и гипотетических. Ваш любимый человек будет обрадован и польщен.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку придется общаться с очень многими людьми в течение дня, поэтому на Вас может не остаться ни времени, ни сил, ни желания. Постарайтесь отнестись к этому неприятному явлению стоически и с пониманием. В конце концов, любое другое Ваше поведение не будет воспринято никак.

Стрелец
Медленно, методично, шаг за шагом Вы идете к своей цели. Можете себя поздравить: сегодня она стала еще на пару шагов ближе. Пара шагов – это не так уж и мало, особенно если они сделаны в правильном направлении. Это настоящее достижение. Можете себя с ним поздравить. Продолжайте в том же духе!

Козерог
В этот день единственное, что поможет Вам общаться с Вашим любимым человеком без особых потерь с его и с Вашей стороны – это Ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему Вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

Водолей
Сегодня Вы поймете, что у Вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только Вы. Ваш любимый человек наверняка попытается Вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для Вас. Лучше уж самостоятельно.


Рыбы
Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно к Вам придираться. Настолько серьезно, что Вам будет казаться, что он специально ищет повод для ссоры. Что ж, попробуйте поссориться с ним сразу. Несерьезно, но громко, чтобы он не тратил силы и время впустую.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok