Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 31 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 31 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Постарайтесь уделить как можно больше времени действительно полезным делам, а не разговорам, имеющим к ним лишь косвенное отношение. Начинать лучше с самого сложного: чем раньше вы приступите к работе, тем больше у вас будет энтузиазма, тем качественнее вы ее сделаете.



Интересуйтесь проблемами членов семьи, в особенности – детей. Сегодня многие совершают очень глупые поступки, просто потому, что не находят другого способа привлечь внимание близких. Желательно воздерживаться от критики: люди сейчас особенно ранимы, и могут всерьез обидеться даже на самое конструктивное замечание.

Овен
Этот день можно посвятить тому, что вас действительно интересует, на время отложив другие дела. Приветствуется участие в общественных делах, благотворительных проектах – вам нравится заниматься чем-то полезным и нужным. Благоприятны финансовые перспективы, можно заключать сделки и делать крупные покупки. С людьми вы ладите неплохо, но никому не доверяете по-настоящему; окружающие это чувствуют.

Телец
Главное, что следует сделать сегодня – это разобраться в тех чувствах, которые вы испытываете к окружающим. Пришло время признаться (хотя бы себе), что что-то не стерпелось и не слюбилось, с кем-то вы больше не хотите иметь дело, хоть человек он и вполне хороший. Осознанное, взвешенное решение поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.

Близнецы
День домашних забот, не слишком плодотворный, но при этом приятный. Вы занимаетесь мелкими делами и получаете искреннее удовольствие, доводя их до победного конца. Благоприятный день для общения с женщинами, особенно со старшими родственницами. Возможны денежные поступления.

Рак
Вы очень деятельны, но далеко не всегда направляете энергию в мирное русло. Именно поэтому могут возникать неприятные ситуации, ссоры и конфликты. Еще одна причина проблем – слишком высокие требования, которые вы предъявляете и к себе, и к окружающим.

Лев
В первой половине дня вы можете позволить себе покапризничать: окружающие будут только рады исполнить ваши желания. Напомнят о себе старые знакомые, возможна встреча с человеком, по которому вы скучали. День подходит для восстановления каких-то давних романтических отношений: на этот раз вы не сделаете ошибок, которые стали причиной разрыва.


Дева
Интересный, яркий день, который сложится удачно. Есть шанс добиться успехов в работе, добиться значительных перемен к лучшему в сфере финансов. Хорошо проходят деловые переговоры, вы отстаиваете свою точку зрения, хотя поначалу кажется, что ваши оппоненты непоколебимы.

Весы
В этот день вы сможете найти достойное применение своим многочисленным талантам. Уверенность в собственных силах (порой чрезмерная) помогает вам находить новых союзников; но будьте готовы к тому, что в случае неудачи эти люди немедленно от вас отвернутся. Старые друзья порадуют приятными новостями; возможно решение каких-то давних проблем.

Скорпион
День сложный, но небезнадежный. Вы интересуетесь делами других людей, и правильно делаете – окружающие нуждаются в вашей помощи и поддержке. Верьте в свои силы: сегодня вам по плечу даже то, что еще совсем недавно казалось невозможным. В этот день хорошо покупать оригинальные вещи, необычные украшения и предметы интерьера.

Стрелец
Эмоциональный фон благоприятен, у вас отличное настроение, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе, что бы ни происходило. С вами приятно иметь дело, поэтому вы легко находите и новых деловых партнеров, и единомышленников, и друзей. Вероятны успехи в учебе.

Козерог
Все идет не так, как вы ожидали, оказывается нелегко реализовать те планы, которые вы тщательно обдумывали в последнее время. Люди, которых вы привыкли считать партнерами и единомышленниками, то ли больше не поддерживают вас, то ли делают это каким-то чрезвычайно странным образом. Возможны конфликты с родственниками.

Водолей
Вам по силам преодолеть любые преграды. Даже если нагрузки будут значительными, вы не почувствуете усталости: жизненный потенциал очень высок. Окружающие не всегда успевают за вами, но вы не сердитесь на отстающих, а охотно протягиваете им руку помощи, если в этом возникает необходимость. Помните, что большую часть награды за проделанную в этот день работу вы получите несколько позже.


Рыбы
День проходит приятно, но не слишком плодотворно: вы предпочитаете размышлять и мечтать, а не действовать, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Но укорять себя за это не нужно – передышка и отдых лишними не будут, и окружающие это понимают.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok