Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 12 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 12 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 12 ноября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вас будут раздражать многие мелочи, связанные с поведением Вашего любимого человека как в обществе, так и с Вами наедине. Постарайтесь быть терпимее к проявлениям его характера, а потом понять для себя, что именно Вас настолько вывело из себя. Так и ему объяснить будет проще.



Телец
Даже если у Вас есть любимый человек, это вовсе не значит, что Вы не имеете права даже смотреть на противоположный пол. Не рано ли Вы надеваете на себя паранджу? Вам никто и никогда не сможет запретить пообщаться со второй половинкой Вашего друга, например. Разговор и взгляд — это ещё вовсе не измена!

Близнецы
Сегодня лучшие решения придут в Вашу голову спонтанно и неожиданно. Вашему любимому человеку останется лишь удивляться, насколько точны были Ваши действия и как правильно Вы все угадали. Считайте, что в этот день Вам повезло с интуицией. А Вашей половинке — с Вами.

Рак
Сегодня Вы с Вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами.

Лев
Сегодня не следует требовать от Вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности. Он будет немного «себе на уме», что Вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно. Вас он любить меньше не станет, что бы Вы себе ни вообразили.


Дева
В этот день Вашему любимому человеку нелегко будет найти с Вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать. Может быть, перейти на язык жестов?

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется долго с Вами общаться на какие бы то ни было темы. Обо всем по чуть-чуть – не более того. Поэтому постарайтесь как можно меньше углубляться в дебри той или иной дискуссии – не утомите Вашу половинку. Последствия могут оказаться печальными.

Скорпион
Сегодня Вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от Вас кто-то что-то скрывал, будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут Вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».

Стрелец
Сегодня отношения с любимым человеком могут неожиданно измениться в самом непредсказуемом направлении. Непонятно, в лучшую или худшую сторону – это осознается со временем. Однако, так или иначе, приготовьтесь к тому, что ничего уже не будет так, как раньше.

Козерог
Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца. Так что заранее приготовьте фразу и выражение лица, при помощи которых Вы будете принимать или отвергать столь заманчивое предложение.

Водолей
Сегодня Вы поймёте, что все те проблемы, которые казались Вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи Вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?..


Рыбы
Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника — его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok