Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 13 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 ноября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вам стоит отдохнуть от общества Вашего любимого человека и ненадолго посвятить себя чему-то менее романтичному, но несколько более полезному. Например, учебе или чтению книги, до которой так давно не могли добраться. Да и Вашему любимому человеку свободное время не помешает.



Телец
Сегодня Вам не стоит отвлекаться на внешние раздражители, какими бы интересными и заманчивыми они ни были. В конце концов, Ваша личная жизнь превыше всего, особенно в этот день, поэтому остальное пусть немного подождет. Сделайте так, как Вам действительно хочется, хотя бы раз в жизни.

Близнецы
Сегодня звезды рекомендуют Вам по дороге на свидание с Вашим любимым человеком заглянуть в книжный магазин и выбрать ему какую-нибудь трогательно-смешную открытку. Она поможет Вам скрасить первые неловкие минуты общения и поднять ему настроение.

Рак
Сегодня Ваш любимый человек поднимет довольно неожиданный для Вас вопрос, на который Вы не будете в состоянии ответить сразу и не раздумывая. Попросите у него хотя бы минуту на размышление и попытайтесь эту минуту использовать как можно более плодотворно. От Вашего решения будет зависеть многое.

Лев
Сегодня Вас может посетить ностальгия. Вы вспомните Ваши отношения с Вашим некогда любимым человеком и очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в Вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.


Дева
Девам всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное — это мероприятие успеха не принесет и чревато разочарованиями.

Весы
В этот день Вашему любимому человеку захочется Вас чем-то очень сильно обрадовать, однако задача окажется не такой уж и простой, ибо Вы в этом смысле уже личность довольно-таки им избалованная. Так или иначе, искренне обрадоваться сделанному попытайтесь: для Вас старались всё-таки.

Скорпион
Сегодня у Вас могут возникнуть некоторые проблемы с представителями старшего поколения: с Вашими родителями, родителями Вашего любимого человека или другими их ровесниками. Постарайтесь выйти максимально сухими из воды, потому что от исхода ситуации будет зависеть очень и очень многое.

Стрелец
Сегодня Вы как никогда будете излучать оптимизм! Поэтому Ваша половинка вполне может подзарядиться от Вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится: смена погоды почему-то повлияет на ее настроение. Как хорошо, что на Ваше — нет!

Козерог
Козероги женского пола, радуйтесь! Звезды предсказывают, что в этот радостный день Вам сделают желанный подарок, о котором Вы мечтаете уже давно. Супруг сумел, наконец, разгадать Ваши мысли правильно и порадовать Вас. Наш совет — отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи…

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку захочется поразить Ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя Вы свято уверены в том, что воображение Ваше на редкость устойчиво, и поражение ему не грозит, не исключено, что Ваша половинка и вправду расстарается.


Рыбы
В этот день в решении Ваших проблем с Вашим любимым человеком Вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что Вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok