Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 17 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 ноября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет Вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным.



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку захочется предстать перед Вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.

Близнецы
Как бы Вы сегодня ни умоляли Вашу половину исполнить Ваше заветное желание, она останется глуха к Вашим мольбам, независимо от сложности и важности желания. Так что звезды советуют сегодня не растрачивать хорошее настроение на подобные авантюры. Лучше продумайте еще раз аргументацию: а так уж ли Вам это все необходимо?

Рак
Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком Вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но Вы его пройдете с достоинством.

Лев
В этот день различные достижения технической мысли человечества помогут Вам наладить более тесный контакт с Вашим любимым человеком, особенно если он находится за много тысяч километров от Вас. Впрочем, Вы вполне можете использовать блага цивилизации, даже находясь в одной комнате.


Дева
В этот день Ваш любимый человек станет самым настоящим ребенком, маленьким и капризным. А Вам придется вести себя как заботливая, но строгая мама: баловать, воспитывать и, главное, любить. Иначе он выйдет из-под Вашего контроля и больше никогда туда не вернется.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать Вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку придется потрудиться, чтобы привлечь к себе Ваше внимание, ибо задача окажется не из легких. Впрочем, он довольно неплохо изучил Ваши привычки и пристрастия, поэтому вряд ли проблем будет действительно много. Будьте к этому готовы.

Стрелец
Сегодня Вам время от времени будет казаться, что Ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем Вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед Вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно Вам приятная и симпатичная.

Козерог
В этот день окажется, что Ваш любимый человек на деле гораздо практичнее и приземленнее, чем Вам казалось. А значит, с ним не так интересно будет сидеть под луной на берегу залива, зато спокойно можно будет пойти в разведку. В конце концов, что Вам важнее?

Водолей
Вы готовы на все, чтобы сохранить ваши отношения. А Ваша половинка? Вы уверены в том, что то, что происходит между вами, нужно вам обоим? Если нет, попробуйте с ней обсудить этот вопрос, выяснить причины незаинтересованности, а потом совместными усилиями их ликвидировать.


Рыбы
Сегодня можете подарить Вашему любимому человеку какой-нибудь элемент живой природы. Котенка, щеночка, цветочек, кактус или рыбку в банке — выбирать Вам. Главное, убедитесь в том, что это живое не будет конфликтовать с другими существами, населяющими его квартиру.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok