Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Кажется, что количество существующих проблем беспрестанно увеличивается, к тому же они становятся все более серьезными. Возникает необходимость в долгосрочном планировании; задача осложняется тем, что необходимо учесть огромное количество разнообразных и часто противоречащих друг другу факторов. В такой ситуации не помешал бы союзник и единомышленник, но найти надежного человека оказывается чрезвычайно трудно.



День сложен с точки зрения супружеских и любовных отношений. Неожиданно выясняется, что взгляды людей, искренне и глубоко привязанных друг к другу, диаметрально противоположны. Спор о том, кто и почему должен изменить свою точку зрения, может затянуться надолго.

Овен
Благоприятный день для встреч с друзьями и родственниками, неформального общения. Вы легко находите общий язык с людьми, прекрасно ладите даже с теми, кого видите впервые. День также подходит для путешествий, в том числе зарубежных, и обещает приятные знакомства с иностранцами. Возможны денежные поступления.

Телец
Благодаря сильному влиянию позитивных тенденций день обещает быть чрезвычайно удачным и незаурядным во всех отношениях. Появляются интересные идеи, к тому же вы находите людей, готовых помочь в их реализации. День подходит для совместной работы, решения организационных вопросов; Тельцы-руководители найдут новых сотрудников, которые их не разочаруют.

Близнецы
Не слишком удачный день, в середине которого, однако, откроется несколько благоприятных возможностей. Воспользуйтесь ими, чтобы достичь поставленных целей, воплотить задуманное в жизнь или заинтересовать человека, который вам симпатичен.

Рак
Возможны трудности и недоразумения, но в целом день складывается довольно неплохо. Вы не идете на риск, если в этом нет необходимости, и именно поэтому избегаете напрасных потерь. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов, делать крупные покупки.

Лев
Приходится заниматься делами, к которым у вас совершенно не лежит душа. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.


Дева
Коммуникабельность и хорошие манеры помогут получить желаемое без особого труда. Правда, в некоторых случаях придется чем-то жертвовать ради достижения цели. Ставьте перед собой реальные цели, расставляйте правильные приоритеты. Если карьера для вас важнее, то придется на какое-то время пожертвовать семейными делами.

Весы
Неплохой день, который станет просто замечательным, если вы постараетесь. Стоит дать волю фантазии, заняться чем-то необычным или поискать новые методы решения текущих проблем. Чем меньше этот день будет похож на предыдущие, чем больше в нем будет нетипичных событий, тем лучше для вас. Хорошо проходят важные деловые встречи и переговоры; многие Весы в этот день знакомятся с людьми, которые вскоре помогут им подняться по карьерной лестнице.

Скорпион
Если вам нужно обсудить серьезный вопрос с важным человеком, сделайте это сегодня! День как нельзя лучше подходит для разговоров любого рода, нетрудно достичь взаимопонимания, легко прийти к единому мнению. Можно подписывать документы, заключать сделки, давать обещания. Сотрудничество, начинающееся в этот день, будет плодотворным и взаимовыгодным.

Стрелец
Можно довести до конца ранее начатые дела, в том числе те, которые вы по каким-то причинам долго откладывали. Не возникает проблем с организованностью и самодисциплиной, вы не тратите время зря, никуда не опаздываете, серьезно подходите ко всему, чем занимаетесь. Хороший день для покупок: вы не тратите лишнего, но и не экономите сверх меры, приобретаете вещи, которые будут долго вас радовать.

Козерог
Вы полны жизненной энергии, настроены оптимистично, дружелюбны и веселы. Неудивительно, что везде вы будете желанным гостем, станете душой любой компании, если захотите. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических или дружеских отношений: они будут складываться гармонично и приятно, принесут много радости.

Водолей
День начинается не лучшим образом: утром возможны семейные ссоры, разногласия с друзьями. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, вы становитесь спокойнее и настраиваетесь на конструктивный лад. Появляется возможность решить старые проблемы, спокойно обсудить вопросы, важные для всех.


Рыбы
Все идет неплохо. Можно вернуться к недоделанным накануне делам и поставить финальные точки, можно и урегулировать возникшие вчера разногласия. С новыми проектами лучше не торопиться – сначала изучите обстановку, взвесьте все «за» и «против», а уж потом действуйте.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok