Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

День приносит много ярких эмоций, необычных переживаний. Мы обращаем внимание на то, чего прежде не замечали, прислушиваемся к себе и принимаем правильные решения. Будет возможность наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто, помириться после ссоры. Деликатность и такт в общении сегодня проявляют даже те, кому эти качества обычно несвойственны.



Подходящий день для того, чтобы найти единомышленников, объединиться с ними для достижения общих целей. Очень важны взаимопомощь и взаимовыручка. Для тех, кто это понимает, день будет очень приятным и легким.

Овен
Очень сильно влияние неблагоприятных тенденций, велика вероятность неудач едва ли не во всех начинаниях. Как бы вы ни старались достичь успеха, сколько бы усилий не прикладывали – звезды не на вашей стороне, и едва ли это удастся изменить. К счастью, вы не остаетесь наедине со своими трудностями; но люди, которые приходят на помощь, действуют не совсем так, как вам хотелось бы.

Телец
Очень удачный день. Ваши успехи заметны невооруженным взглядом, вы блестяще справляетесь с решением сложных задач, преодолеваете преграды, которые заставили отступить других. Недоброжелатели скрипят зубами, но не могут причинить вам вреда. Середина дня подходит для важных встреч: они пройдут именно так, как вам надо.

Близнецы
Можно завершить начатые ранее дела. За что-то новое пока лучше не браться: слишком высока вероятность ошибок, едва ли удастся справиться с задачей в разумные сроки. Велика вероятность разногласий с малознакомыми людьми. Ваши поступки у многих вызывают недоумение, и не все считают нужным скрывать его.

Рак
Подходящий день для того, чтобы составить долгосрочный план действий, переоценить свои глобальные цели. Не торопитесь что-то кардинально менять, в этот день стоит сосредоточиться на сохранении того, чем вы дорожите. Это касается и финансовой сферы: сегодня лучше не тратить деньги, зато можно положить их на счет в банке.

Лев
Вместо того чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь решать все возникающие проблемы, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: это поможет избежать напрасной суеты и правильно распределить силы.


Дева
В этот день вам придется иметь дело с довольно неприятной особой, которая то и дело вмешивается в ваши дела. Возможны серьезные разногласия с руководством, некоторые представители знака всерьез задумаются о смене работы и получат соответствующие предложения.

Весы
Подходящий день для профессиональных экспериментов. Можно браться за новые дела и не сомневаться в том, что вы с ними отлично справитесь. Коллеги поддерживают все ваши начинания и предложения, и это вас буквально окрыляет. Однако не забывайте о том, что ответственность за ошибки и неудачи (а они, к сожалению, не исключены) нести придется вам, и не ленитесь лишний раз проверить чужую работу.

Скорпион
Смело загадывайте желания и не сомневайтесь в том, что они сбудутся в ближайшее время. Это тот самый день, когда возможно достижение даже тех целей, которые казались вам совершенно фантастическими. Вы знаете, что способны на подвиги – а окружающие поддерживают вас во всех начинаниях, что приятно удивляет.

Стрелец
Хотя этот день нельзя назвать особенно удачным и выдающимся, вы сможете сделать его приятным, наполнить позитивными эмоциями. У вас появляются отличные идеи; реализовать их пока не удается, но как только наступит благоприятный момент, вы начнете действовать и преуспеете. Необходима точность и аккуратность в финансовых расчетах – если вы допустите ошибки, проблем не избежать.

Козерог
Возникает масса неоднозначных ситуаций, очень непросто оказывается разобраться, что к чему. Прислушивайтесь к советам – они окажутся в высшей степени толковыми. Не стоит переоценивать бизнес-идеи, которые посетят вас в этот день: скорее всего, они не принесут ничего, кроме забот и волнений. Не рискуйте рисковать деньгами, избегайте незапланированных расходов.


Водолей
Удача улыбается тем, кто не боится проявить себя, привлечь к себе внимание. Вы открыты для общения и способны покорить сердца даже самых неприступных особ. Однако нужно помнить: если в этот день начнутся романтические отношения, складываться они будут очень непросто.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok