Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

День оказывается не слишком плодотворным, но проходит легко и приятно. Многие чувствуют себя счастливыми, хотя даже не могут толком объяснить, почему. Достаточно пустяка, чтобы улучшить настроение загрустивших, развеселить опечалившихся. При этом говорить о всеобщем легкомыслии не приходится – люди не забывают о своих обязанностях и обещаниях, вполне серьезно относятся к тому, чем занимаются.



В отношениях близких людей царят любовь и гармония. Трудно найти лучший день для примирения после ссоры. Многим удается проанализировать свои ошибки и понять, как нужно себя вести, чтобы не повторить их.

Овен
Начало дня – время иллюзий; вам трудно оценить реальное положение вещей, многие Овны выдают желаемое за действительное. Сейчас вас легко ввести в заблуждение, мошенники и недоброжелатели могут этим воспользоваться; доверяйте только тем, кого хорошо знаете. На делах сосредоточиться трудно: вы слишком много размышляете о событиях, на которые не можете повлиять.

Телец
День, отлично подходящий для решения самых сложных задач. Вы наблюдательны, от вашего внимания не ускользают те факты и происшествия, которых не замечают окружающие. Но все же прежде, чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с близкими: чужой опыт избавит вас от необходимости учиться на собственных ошибках.

Близнецы
Похвастаться высокой деловой активностью вы не можете, а это значит, что вполне вероятен застой в делах. Есть опасность упустить интересные возможности, просто из-за лени отклонить заманчивое предложение. И еще одно – не ждите слишком многого от людей, которые обещали помощь, и не обижайтесь, если они не оправдают ожиданий. Такой подход позволит избежать многих неприятностей.

Рак
Третий и последний день неудачного периода. Сегодня позитивные тенденции уже будут давать о себе знать – пока лишь намеками, но и этого будет достаточно, чтобы к вам вернулся оптимизм. Вас могут преследовать неудачи в мелочах, появится ощущение, что все валится из рук. Не огорчайтесь. Отложите все несрочные дела – завтра вы справитесь с ними очень быстро.

Лев
Наступил один из тех насыщенных дней, которые могут принести как победы, так и поражения – все зависит от вас. Очень важно правильно выбирать союзников; людям, которых вы сегодня приближаете к себе, суждено сыграть важную роль в вашей жизни. Будьте требовательны не только к окружающим, но и к себе – пока вы снисходительны к своим слабостям, к вам тянутся те, у кого больше недостатков, чем достоинств.


Дева
Ваше обаяние оказывается чрезвычайно эффективным инструментом – благодаря ему вы блестяще справляетесь с решением многих сложных проблем. На всех, с кем вас сегодня сталкивает судьба, вы производите неизгладимое впечатление. Возможно начало головокружительного романа, который кардинально изменит вашу жизнь.

Весы
День необдуманных и опрометчивых поступков. Часто вы даже себе не можете объяснить, почему решились на тот или иной шаг – просто хочется что-то делать, но никак не удается разобраться, что же именно. Не стоит слишком доверять советам, которые звучат со всех сторон: не исключено, что окружающие дают их отнюдь не из самых лучших побуждений.

Скорпион
Постарайтесь не остаться незамеченными – чем больше внимания вы сегодня к себе привлечете, тем лучше. Возможно, кто-то позавидует вашим успехам, но куда важнее то, что найдутся люди, готовые помочь вам в реализации задуманного. Неожиданный поступок, своеобразный «ход конем» обезоружит недоброжелателей.

Стрелец
День полон неожиданностей; их будет так много, что в какой-то момент вы поймете, что уже ничему не удивляетесь. Известия, поступающие издалека, других заставили бы волноваться, но вы сохраняете спокойствие, быстро принимаете правильные решения, корректируете свои планы, если в этом есть необходимость.

Козерог
Благоприятный день для начала совместной деятельности; особенно плодотворной она будет, если одним из ваших партнеров станет человек влиятельный и самостоятельный. Люди, уже добившиеся успеха, поддерживают вас, а вот неудачники критикуют и завидуют – на их замечания можно просто не обращать внимания.

Водолей
Удачный день. Обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, есть шанс достичь больших успехов в профессиональной сфере. Конкурентная борьба будет напряженной, но вы сможете выйти из нее победителем – правда, для этого придется пойти на хитрость. Необходима осторожность в финансовых делах, откажитесь от заключения сомнительных сделок.


Рыбы
Какие-то трудности могут возникнуть, но ни одна из них вас всерьез не огорчит, не разозлит и не озадачит. Что-то идет не так, как вы ожидали? Вы просто пожмете плечами и дождетесь того момента, когда ход событий придет в соответствие с вашими планами. Удастся реализовать какие-то давние замыслы, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok