Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года по знакам зодиака

Овен
Вы пытаетесь спрятаться от проблем, не видеть их, переждать. В результате, весь груз ответственности ложится на Вашу половинку. А Вы уверены в том, что ей легко его тащить в одиночку и что ей это нравится? Ее скандал может стать еще одной проблемой, и решать ее придется именно Вам.



Телец
Человек не может любить кого-то, если он не любит себя. Этот факт давно доказан. Сегодняшний день как нельзя лучше поможет Вам оценить по достоинству Ваши возможности и если не полюбить себя, то хотя бы зауважать. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, и Вы увидите, как Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку не придется контролировать каждое Ваше движение, даже если обычно он любит этим заняться на досуге. Вы сможете показать себя как личность взрослая, самостоятельная и незаурядная, что вызовет в нем настоящее уважение по отношению к Вам.

Рак
Увы, в списке приоритетов Вашего любимого человека Вы в этот день будете находиться далеко не на первом месте. Даже, возможно, не в первой десятке. Не старайтесь распихать все другие его жизненные ценности, дабы над ними возвыситься: рискуете скатиться еще ниже, причем уже навсегда.

Лев
Если Ваш любимый человек еще не стал членом семьи, то, вполне возможно, скоро им станет. А посему его надо знакомить с родителями, дядями, тетями, братьями и сестрами. Если Вы действительно считаете, что это необходимо, поторопитесь: сегодня самый подходящий для подобных знакомств день.


Дева
В этот день Вам начнет казаться, что Ваш любимый человек любит не только Вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему все, что о нем думаете. Вполне возможно, что Вы просто чересчур ревнивы, и Ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.

Весы
В этот день Вам очень захочется дать своему любимому человеку тысячу и один совет, научить его жить и облагодетельствовать своим богатым жизненным опытом. Что ж, может быть, дело это и благое. Однако постарайтесь не быть навязчивым, иначе Вашего общества начнут избегать, и Ваш опыт останется невостребованным.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то определить свое место в Вашей жизни. Выяснить он это попытается либо окольными путями, наводящими вопросами и полунамеками, либо напрямую. Постарайтесь наиболее точно описать ему сложившуюся ситуацию.

Стрелец
Сегодня Вам будет непросто понять, чего именно хочет от Вас Ваш любимый человек и что Вам нужно сделать для того, чтобы удовлетворить его желание. Наверное, все окажется куда проще, чем Вы думаете, однако может быть и совсем наоборот. Интуиция Вам подскажет и поможет.

Козерог
Не носите в себе накопившуюся боль. Если Вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам, поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет Вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Водолей
Отбросьте все сомнения и действуйте четко по намеченному плану. Если Вы твердо решили добиться благосклонности некоей прекрасной особы, то зачем отказываться от этой идеи? Особенно сегодня, в день, когда все способствует Вашей безоговорочной победе над обстоятельствами!


Рыбы
Сегодняшний день стоит посвятить совместным прогулкам. Они окажутся не очень продолжительными, поскольку на продолжительные ни у Вас, ни у Вашего любимого человека просто не будет времени, зато очень интересными и плодотворными в плане решения личных проблем.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok