Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2022 года по знакам зодиака

Овен
В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось.



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять Ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому Вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу. Будьте терпимы к чужим недостаткам.

Близнецы
Этот день будет напоминать сказку, а вот какую — страшную или счастливую — зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал… Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!

Рак
Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком выпить по чашке кофе в небольшом кафе, съесть по пирожному и поговорить о жизни. Пусть атмосфера легкого флирта способствует установлению между вами более доверительных, ярких и тесных отношений.

Лев
Сегодня Ваши желания будут превыше Ваших обязанностей, поэтому любимому человеку может не понравиться Ваше поведение и Ваша расстановка приоритетов, ибо делать Вы будете, как хочется, а не как должно. Что ж, бывает и такое. Придется ему с этим смириться.


Дева
Сегодня Вам не стоит чересчур сильно задумываться о том, что Вас ждет с Вашим любимым человеком в далеком будущем, да и в ближайшем тоже. Живите сегодняшним днем, плывите по течению и получайте истинное наслаждение от того, как Вас покачивают волны реки жизни.

Весы
Удивительное рядом: Вашему любимому человеку захочется наконец-то выяснить причину Вашего дурного настроения или необъяснимых поступков. Почему он не делал этого раньше, науке неизвестно, но лучше поздно, чем никогда. Ответьте ему на его вопросы, желательно с радостью.

Скорпион
Расположение планет сегодня самое благоприятное — Вы будете иметь успех в любой компании. Имеет смысл подыскать себе максимально интересное общество — что за радость быть первым среди дураков или зануд?

Стрелец
Сегодня в Вашей личной жизни что-то пойдет совсем не так, как Вы задумывали изначально, что будет Вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!

Козерог
Сегодня перед Вами откроются новые радужные перспективы, одна другой радужнее. И все будут так или иначе касаться Вашей личной жизни, только одни будут ей способствовать, а другие – злобно препятствовать. Придется расставить для себя приоритеты и выбрать наименьшее зло. То есть наибольшее счастье.

Водолей
Сегодня звезды рекомендуют Вам сделать небольшой подарок для Вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить Вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы Ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому Вам придется активно ему помогать. Впрочем, если Вам кажется, что уже даже Ваши силы на исходе, то лучше и не пытаться стать ему инвалидным креслом. Пусть сам учится ходить.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok