Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Можно добиться заметных успехов. Часто для этого требуется умение находить подход к людям, договариваться с ними о совместных действиях. Однако тут важно не забывать о собственных интересах, не идти на слишком значительные уступки. Попытки понравиться всем не приведут ни к чему хорошему.



Прислушивайтесь к подсказкам своего внутреннего голоса. Они не всегда логичны, порой кажутся довольно странными, но именно следуя им, вы сможете получить то, к чему стремитесь. У самых терпеливых будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше.

Овен
Это удачный день. Особенно хорош он для того, чтобы о чем-то с кем-то договориться. Уговорить, убедить, привлечь на свою сторону – все это сегодня вам по силам, все это сегодня дается без труда. Появляются интересные идеи, касающиеся работы. Не поленитесь записать их: позже вы наверняка к ним вернетесь.

Телец
Вы начинаете день в хорошем настроении, и это во многом определяет ход событий. Проблемы удается решить, преграды – преодолеть. Возможно начало работы над новым проектом, который станет одной из важных ступеней вашей карьерной лестницы. Ваш энтузиазм заразителен; если вам нужна команда единомышленников – начинайте искать их сегодня.

Близнецы
Сложный день. Ничего особенно плохого не происходит, но позитивных эмоций и новых впечатлений вам определенно не хватает, и страдаете от этого не только вы, но и окружающие. Главное – не предпринимать решительных действий, не пытаться перевернуть мир немедленно: из этого ничего хорошего не выйдет. Терпение и осторожность будут надежными союзниками.

Рак
Многие ваши поступки и решения не только удивят, но и шокируют окружающих. Но на отношениях это не скажется: оригинальное и экстравагантное поведение вам наверняка простят. Можно делать покупки или заключать сделки – ваша интуиция совершенно безошибочна во всем, что касается денег.

Лев
День очень сложный с эмоциональной точки зрения: вы легко теряете душевное равновесие, в моменты раздражения ссоритесь с друзьями, говорите то, о чем потом приходится жалеть. Высока вероятность стрессовых ситуаций на работе, не исключены и конфликты в семье.


Дева
Начинается день очень благоприятно. Вы не сомневаетесь в своих силах, уверены, что добьетесь успеха – и все происходит именно так. Перед вашим обаянием не удается устоять даже тем, кто не питает к вам особых симпатий. Любые переговоры проходят так, как вам хочется; вы способны даже давнего врага превратить в союзника.

Весы
Неоднозначный день. Серьезных причин для огорчения и беспокойства вроде бы нет, но вы чувствуете себя неуверенно, переживаете из-за мелочей и выводите из равновесия окружающих. В таком состоянии трудно не только работать, но и получать удовольствие от общения с близкими людьми, поэтому постарайтесь спланировать свой день так, чтобы у вас осталась возможность побыть наедине с собой.

Скорпион
Первую половину дня стоит провести спокойно и праздно: это время не подходит ни для начала новых дел, ни для проведения серьезных переговоров, ни для решения личных проблем. Постепенно возрастает деловая активность, чем ближе вечер — тем больше вам хочется сделать что-нибудь полезное. Возможны неожиданные встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

Стрелец
У вас будет возможность показать себя с лучшей стороны. Ваши достоинства не останутся незамеченными, вы без труда привлечете к себе всеобщее внимание, сможете завоевать расположение того, кто вам небезразличен. Возможно начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно профессиональные интересы.

Козерог
Больших и легких успехов звезды вам сегодня не обещают: придется трудиться, и много, а награда будет весьма скромной. Но просто сложить руки нельзя — день, проведенный праздно, не подарит приятных эмоций, а к тому же положит начало череде больших и маленьких неудач, финансовых проблем и разногласий с деловыми партнерами.

Водолей
События дня вас не слишком радуют. Вы чувствуете, что скоро придется что-то менять в своей жизни, и это вас беспокоит. Все дело в том, что сейчас вы не готовы к решительным действиям, да и не очень представляете пока, в каком направлении следует двигаться. Обсудите ситуацию с людьми, которым доверяете: на основе их предложений и подсказок вы сможете сделать правильные выводы.


Рыбы
Хочется достичь целей легко, не напрягаясь, не прикладывая усилий – но едва ли получится. Куда вероятнее, что придется много трудиться, причем в одиночку. Результат, впрочем, вас не разочарует.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok