Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Влияние негативных тенденций будет сильным, поэтому многим этот день принесет разочарования и трудности. Наиболее серьезные проблемы возникают у тех, кто привык к плодотворному сотрудничеству, равноправным партнерским отношениям: массу времени и сил отнимают битвы за лидерство, война амбиций не способствует успеху общего дела. К сожалению, эта тенденция переносится и на личные отношения, вопрос о том, кто в доме хозяин, оказывается актуальным для многих семей.



Есть лишь один способ сберечь энергию и избежать стресса – отказаться от битв за главенство, согласиться на второстепенную роль и уйти в тень. Именно людей, склонных довольствоваться малым и готовых отказаться от каких-то своих планов ради общих интересов, ожидают наименьшие потери.

Овен
Настройтесь на позитивный лад. Этот день может быть удачным, но для того, чтобы направить развитие событий в нужное русло, придется приложить усилия. В этот день хорошо отправляться в деловые поездки, проводить переговоры на чужой территории. Успешно проходят переговоры с иностранными партнерами. Симпатия к человеку, прибывшему издалека, может положить начало бурному и страстному роману.

Телец
Быстрое принятие решений и умение приспособиться к новому помогут добиться успеха. Не старайтесь уйти от ответственности, оставаясь в одиночестве. Обстоятельства заставят принимать нетривиальные решения, подходить к проблемам с определенной гибкостью. Будьте вежливы и учитесь прощать; чувство юмора поможет разрядить любую ситуацию.

Близнецы
В этот день вы будете на виду, услышите массу замечаний в свой адрес – как приятных, так и не очень. Возможны конфликты с руководством, разногласия с коллегами. Отстаивайте свою точку зрения (она правильна), но старайтесь не давать повода упрекнуть вас в бестактности, неделикатности.

Рак
Многое дается легче обычного, недоброжелатели могут позавидовать вашим успехам и начать строить козни. Но вы вовремя разоблачите врагов и вернетесь к важному делу — покорению профессиональных вершин. Вероятны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные.

Лев
Первая половина дня связана с появлением новых идей, увлечений и интересов. Многие представители знака понимают, что нужно предпринять, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и начинают действовать. Можно начинать ремонт, покупать мебель и предметы интерьера. День подходит также для переезда.


Дева
Очень гармоничный и комфортный день. Можно расслабиться и ничего не предпринимать – успехи в этом случае будут довольно скромными, зато вы приятно проведете время. Хорошо заниматься литературным творчеством, многие Девы обнаружат в себе склонность к поэзии. Возрастает интерес к изобразительному искусству.

Весы
Благоприятный день. Вероятно получение интересных деловых предложений, которые можно принимать без долгих раздумий. Успех в делах будет сопутствовать представителям знака, чья деятельность требует не только высокого профессионализма и энергичности, но и умения ладить с людьми.

Скорпион
День хоть и не лишенный трудностей, но все же небезнадежный. Проблемы возникают неожиданно, порой именно там, где вы их совершенно не ожидали, но вы не только находите выход из положения, но и используете сложившуюся ситуацию в своих интересах. Появляются новые интересные дела, с которыми вы отлично справляетесь благодаря помощи новых союзников.

Стрелец
Вам будет трудновато справиться с решением поставленных задач. Звезды не торопятся вам на помощь, и делать все, что должно быть сделано, приходится самостоятельно. Есть у этого дня одна крайне неприятная особенность: с утра и до вечера кто-то пытается сделать вас виноватым, свалить на вас ответственность за свои ошибки. Вы же быстро устаете оправдываться, и можете в самый неподходящий момент дать волю гневу.

Козерог
Нужно действовать, и вы это прекрасно понимаете. Однако вы не слишком уверены в собственном успехе, и поэтому не проявляете той решительности, которая необходима в сложившейся ситуации. Поэтому для многих Козерогов этот день будет связан с упущенными возможностями, победами, которые одержал кто-то другой – не такой умный и ответственный, как вы, зато более храбрый.

Водолей
Несмотря на отдельные трудности, день складывается удачно, и это ваша заслуга. Вы прикладываете немало усилий для того, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, и напрасными труды не оказывается: если разногласия возникают, их удается преодолеть в ходе конструктивного диалога.


Рыбы
Это очень благоприятный день для общения, и деловые, и личные контакты оказываются и приятными, и полезными. Удается навести порядок в профессиональной сфере, нейтрализовать недоброжелателей, завершить работу над ранее начатыми проектами. Очень важна осторожность при работе с документами: высока вероятность мелких ошибок, за которые придется дорого заплатить.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok