Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Эмоциональный фон дня будет довольно напряженным, что может стать причиной проблем в романтических отношениях и отсутствия взаимопонимания между близкими людьми. Многим придется вспомнить о взятых на себя обязательствах, заняться делами, которые не приносят ни радости, ни удовлетворения. Финансовые вопросы станут камнем преткновения во многих семьях, и даже незначительная разница во взглядах на общий бюджет может привести к серьезным конфликтам.



Беседы с друзьями помогут по-новому взглянуть на собственные трудности, найти неожиданный и оригинальный способ их преодоления. Растет творческий потенциал, появляются интересные идеи, касающиеся как проведения досуга, так и дальнейшей профессиональной деятельности. Планы, которые вы строите в этот день, удастся реализовать в ближайшем будущем.

Овен
Вы продвигаетесь вперед с оправданной медлительностью – ведь если слишком спешить, можно пропустить много интересного. Окружающие пытаются поторопить вас, но после нескольких неудачных попыток убеждаются, что проще приспособиться к вашему ритму, и в мире воцаряется гармония. Вы отлично ладите с руководством, которое наверняка щедро отблагодарит вас за сговорчивость.

Телец
Этот день связан с борьбой, часто неравной; он требует приложения массы усилий для получения любого результата. Нужна жесткость и даже жестокость, чтобы противостоять врагам, защищать свои интересы. С другой стороны, общение с коллегами, союзниками, друзьями требует почти безграничной гибкости. Так что день едва ли покажется кому-то простым.

Близнецы
Мелкие недоразумения, многочисленные разногласия с окружающими делают день довольно неприятным и утомительным. К счастью, вы не впадаете в уныние. К тому же рядом окажется человек, который и в трудную минуту вас поддержит, и зарядом оптимизма поделится. Желательно отдать предпочтение самостоятельной работе, не подписывать долгосрочных контрактов.

Рак
Занимайтесь только запланированными делами; какими бы заманчивыми ни казались поступающие предложения, не торопитесь принимать их. Напомнит о себе человек, который когда-то сильно вас обидел; может показаться, что он хочет загладить свою вину, но ни к чему хорошему общение с этой особой не приведет.

Лев
Не спешите принимать решения, касающиеся бизнеса и профессиональной деятельности: тут очень легко допустить ошибку, которая повлечет за собой серьезные потери. Не всем Львам удается определиться с планами на будущее, что очень удивляет окружающих, привыкших к тому, что представители знака всегда знают, что и зачем делают.


Дева
Вы слишком нерешительны, и это может стать преградой на пути к успеху. Пытаясь максимально себя обезопасить, вы упускаете один шанс за другим. Возможны разногласия с деловыми партнерами и руководством; они ожидают от вас большей энергичности и предприимчивости, творческого подхода к решению задач. Старайтесь делать все самостоятельно, никого не просить о помощи.

Весы
Будьте очень осторожны в работе: ошибка, допущенная сегодня, долго будет отражаться на ходе важных для вас дел. Эта рекомендация относится в первую очередь к Весам-руководителям, а также к тем, кто работает в мужском коллективе. С финансовой точки зрения день удачен: возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу.

Скорпион
Не откладывайте дела на вторую половину дня, постарайтесь решить все важные задачи с утра: потом будет трудно сосредоточиться, на пути могут возникнуть преграды, к тому же помощь окружающим отнимет немало времени и сил. Не исключены финансовые трудности, особенно у тех, кто не привык ни в чем себе отказывать: такие представители знака слишком много тратят на исполнение мимолетных желаний.

Стрелец
Начало дня едва ли будет спокойным: эмоциональный фон нестабилен, настроение ваше меняется очень часто, мало кому удается найти с вами общий язык. Ссоры вспыхивают чаще обычного; впрочем, восстановить мир удается относительно быстро, поскольку вы не позволяете себе никаких-то обидных высказываний, ни резких заявлений.

Козерог
Досадное происшествие испортит настроение утром, и весь день пройдет не лучшим образом, если вы не примете меры. Старайтесь избегать пустых разговоров, не вмешивайтесь в дискуссии, предмет которых вам неинтересен – запутаться в паутине слов легко, вернуться к действительно важным делам удастся далеко не сразу.

Водолей
Не судите о новых знакомых по первому впечатлению. Со временем вы сможете понять, кто из них станет вам другом. От несобранности и рассеянности может произойти неудобная ситуация, что даст повод для сплетен и разговоров за спиной. Есть вероятность эмоциональных срывов.


Рыбы
Вам во многом везет, даже с делами, которые оказались не по зубам окружающим, вы отлично справляетесь. Возможно получение заманчивых деловых предложений; перед многими Рыбами открываются новые профессиональные горизонты. Есть шанс освоить новую специальность, расширить сферу деятельности.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok