Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 20 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 декабря 2022 года по знакам зодиака

Овен
Если Вам показалось, что сегодня Вы одержали некую победу над Вашей половинкой (убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений), не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем Ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.



Телец
Сегодня Вы с Вашим любимым человеком будете чувствовать себя особенно легко и непринужденно. У вас не будет заминок в разговоре, взаимонедопониманий, поиска тем и разногласий. Вы почувствуете себя умным, эрудированным и интересным человеком. Ваша половинка будет о Вас того же мнения. Впрочем, как и о себе.

Близнецы
Сегодня Вас не удастся вытащить из дома никакими силами. А если удастся, счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если Вы так хотите встретиться сегодня с Вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно, где кофе пить и беседовать.

Рак
В этот день Вам стоит вспомнить, что Вы любимы, Вас любят и все в связи с этим у Вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для Вас настолько привычным, что Вы уже и не обращаете на него внимания. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно простить Вам то или иное действие, поэтому он будет всячески Вам о нем напоминать, к месту и не к месту. Постарайтесь смириться с этим, приняв подобное его поведение за чудачество. Или быстро и энергично извинитесь.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас отпускать от себя надолго. Напротив, пределом его мечтаний будет остаться с Вами навсегда или на максимальный период времени. Постарайтесь исполнить эту его мечту или хотя бы сделать хоть что-то для ее исполнения.

Весы
Сегодня Вам важно будет закончить какое-либо неотложное дело, которое будет висеть над Вами Дамокловым мечом. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе Вашему любимому человеку будет неприятно, что Вы уделяете ему так мало времени и сил, и он сделает из этого неправильные выводы.

Скорпион
Если сегодня Вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем Вам это запретить. Однако учтите: недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений Вам вечером, должно быть, не избежать.

Стрелец
Сегодня Вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы Вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл Вашего любимого человека. Это тоже должно помочь.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с Вами, поскольку Ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении, а Вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.

Водолей
Если на коленке вскочил синяк, вовсе не обязательно ампутировать ногу. Во-первых, синяк пройдет, во-вторых, он Вам не очень мешает, а в-третьих, ногу жалко. С вашими отношениями так же. Да, Вас что-то очень раздражает в Вашем любимом человеке, но настолько ли, чтобы с этим самым человеком расставаться?


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку захочется поделиться с Вами какой-то важной и интересной для него новостью, которая Вам, вполне возможно, таковой не покажется. Что ж, в таком случае Вам опять придется решать: сделать заинтересованный вид или честно признаться в отсутствии интереса.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok