Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день хорошо подходит для несложных, но все же требующих внимания дел, решения простых вопросов. Старайтесь следить за порядком во всем: путаница и неразбериха могут стать причиной неприятностей. Приятным будет общение с друзьями и единомышленниками, а также просто с людьми, чьи интересы схожи с вашими. Возможны приятные встречи со старыми знакомыми.



Можно планировать или начинать ремонт; очень кстати появляются оригинальные, нестандартные идеи, касающиеся оформления интерьера. Стоит вспомнить о давних увлечениях и хобби: не исключено, что им удастся найти неожиданное применение.

Овен
День в целом складывается удачно, если что и огорчает, так это мелкие недоразумения, неудачные совпадения. Но настроения вам это не испортит – вы находите гораздо больше поводов для радости, чем для печали. Старайтесь не сидеть без дела: занимайтесь тем, что вам интересно, балуйте себя; праздное времяпрепровождение заставляет вас скучать и даже может стать причиной недомогания.

Телец
Хороший день для начала серьезного и важного дела. Старайтесь продвигаться вперед без спешки, обращайте внимание на мелкие детали. Помощники найдутся, но все важные решение придется принимать самостоятельно, и это хорошо – ваша точка зрения правильна. Многие Тельцы смогут реализовать свои честолюбивые замыслы.

Близнецы
Благоприятный день для любой совместной деятельности, обмена информацией и идеями. Есть шанс изменить к лучшему что-то в своей жизни, избавиться от того, что мешает вам двигаться вперед. Легко завязываются знакомства, обаяние помогает вам находить новых друзей.

Рак
Эмоциональное напряжение очень велико, день оказывается нелегким. Складывается неоднозначная ситуация, в которой принять правильное решение очень трудно, вы действуете импульсивно, когда следовало бы сохранять хладнокровие, совершаете ошибки. Многим представителям знака приходится наводить порядок в чужих делах, на время забыв о своих интересах.

Лев
Трудно будет правильно оценить события этого дня: вы склонны видеть их в самом мрачном свете, не замечать тех возможностей, которые открываются. Нежелательно принимать важные решения, высказывать свое мнение, даже если вы уверены в его правильности. Вы непоследовательны в поступках, что мешает добиться нужного результата.


Дева
День неудачный, сложный. То, что вы задумываете, не удается довести до конца, в ваши дела постоянно вмешиваются посторонние, мешая сосредоточиться. Раздражает навязчивое внимание людей, надеющихся стать вашими друзьями, но все же не вызывающих у вас симпатии. Некоторые Девы срываются, позволяют себе резкие высказывания.

Весы
Задачу, над которой вы давно ломали голову, опять не удается решить: появляется новая информация, выясняется, что вы шли неверным путем. Но не теряйте надежды на успех – вы получите помощь, на которую и рассчитывать не могли, и именно благодаря ей справитесь со всем на «отлично».

Скорпион
Вас ждет интересный день, в ходе которого вы не услышите массу комплиментов, признаний и других приятных вещей. Представители противоположного пола очень внимательны к вам, и это вас радует. День обещает новые романтические увлечения; они могут быть как серьезными, так и не очень – все зависит только от вас.

Стрелец
У вас есть отличный план, но для его реализации вам необходима свобода действий, добиться которой будет непросто. Опрометчиво данные обещания связывают вас по рукам и ногам, приходится хитрить и изворачиваться, чтобы отсрочить их выполнение, это становится причиной внутреннего дискомфорта.

Козерог
Этот день связан с необычными идеями, оригинальными поступками, которые окажутся неожиданными не только для окружающих, но и для самих представителей знака. Эмоции настолько сильны, что рассудительные Козероги идут у них на поводу; к счастью, это не имеет печальных последствий.

Водолей
Влияние негативных тенденций будет сильным, но не разрушительным, ведь вы найдете в себе силы противостоять ему. Старайтесь не перетруждаться – сегодня, увы, усилия ваши едва ли будут оправданными. Есть опасность финансовых потерь, от незапланированных покупок лучше воздержаться.


Рыбы
Очень благоприятный в профессиональном и творческом отношении день, постарайтесь использовать его максимально эффективно. Можно начинать долгосрочные проекты, при этом нужно постараться сегодня сделать максимум из возможного, поскольку позже ваша работоспособность несколько снизится.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok