Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 22 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 декабря 2022 года по знакам зодиака

Овен
Есть вещи, которые делать хочется, а есть — которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днем имени «Надо» в Вашей личной жизни и отношениях с Вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить Вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.



Телец
Сегодня звезды рекомендуют Вам выяснить отношения с Вашим любимым человеком, вскрыть в них некий нарыв, который давно мешал Вам чувствовать себя абсолютно комфортно друг с другом и сделать все возможное для того, чтобы нарывавшее некогда место зажило как можно скорее.

Близнецы
Сегодня Вам придется по вкусу хороший боевичок под пару бутылочек пенного напитка и несколько пакетиков чипсов. Приятная компания человека, с которым совершенно не обязательно поддерживать постоянный разговор, сделает времяпрепровождение совсем уж гармоничным.

Рак
Вы можете высказать Вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем Вы можете заметить.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что у него исключительное чувство юмора, Вы же не сможете с этим согласиться во многих случаях. Звезды рекомендуют намекать Вашей половинке на то, что некоторые темы для Вас вовсе не являются смешными, занятными и забавными.


Дева
Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете, лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.

Весы
Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.

Скорпион
В этот день Ваш любимый человек ни на секунду не должен забывать о том, что Вы его любите. А то он может и разувериться в этом очевидном для Вас факте. Можете присылать ему пылкие sms, писать на асфальте под его окнами романтические признания, а лучше постарайтесь просто быть рядом.

Стрелец
Сегодня Ваш любимый человек будет понимать Вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем Вы сами. А значит, Вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки для того, чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у Вас на душе.

Козерог
В этот день Ваш любимый человек с радостью возьмется за любое дело, которое Вы ему предложите. Если это, конечно, будет ему по силам и по умениям: если он никогда гвозди забивать не умел, то и сегодня вряд ли научится. Однако реальные и исполнимые действия он осуществить вполне в силах.

Водолей
Вам предстоит не очень сложный день. Скорее всего, Вы даже будете больше развлекаться, чем трудиться. В общем, у Вас сегодня сплошной отдых. Всю грязную работу, вероятно, будет делать Ваша вторая половина, и справится с ней, надо сказать, великолепно. Может, скажется то, что Вы не будете принимать в этом участие?


Рыбы
Сегодня от Вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков, а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека — ему действительно это необходимо, а с Вас не убудет.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok