Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 23 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 декабря 2022 года по знакам зодиака

Овен
Постарайтесь сегодня без слов понять Вашего любимого человека и без слов же поддержать его. Ему это действительно очень нужно. Мысль изреченная есть ложь, если верить классику, а вот глаза и руки не лгут никогда. Вы знаете Вашу половинку как никто другой, а значит, лучше кого бы то ни было сможете ей помочь.



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку захочется Вас почаще обнимать, прижимать к себе и говорить Вам ласковые слова. И чем больше этих слов Вас обрадует, тем лучше будет ему. Поэтому даже если Вы хотите посидеть в тишине и одиночестве, активно и напоказ радуйтесь.

Близнецы
В этот день Вам нелегко будет выбрать нужную линию поведения в общении с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо, причем довольно быстро, иначе Вы рискуете завязнуть в болоте собственной нерешительности или, напротив, чрезмерной решительности.

Рак
Для улаживания споров и конфликтов с любимым человеком Вам как никогда пригодятся старые связи. Возможно, это будут друзья, с которыми Вы тысячу лет не общались, а может быть, дальние-дальние родственники. В данном случае любые средства хороши для достижения блаженного благополучия.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку захочется провести с Вами целый вечер, что будет несколько противоречить Вашим планам. Придется либо как-то совмещать Вашу личную жизнь и то, что Вы задумали на конец этого дня, либо искать какой-то другой компромисс.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку захочется поддержать Вас в трудную минуту словом или делом. Однако может так случиться, что трудной минуты у Вас не окажется или же слово или дело будут неуместны. В любом случае, его желание достойно поощрения и похвалы.

Весы
Сегодня Вам захочется романтики в отношениях. Постарайтесь создать ее своими руками, не дожидаясь инициативы со стороны любимого человека. Он, скорее всего, воодушевится Вашим примером и последует ему с превеликим удовольствием. Во всяком случае, надеяться на это стоит.

Скорпион
Сегодня Вы поймете, как приятно делать людям приятное, особенно если эти люди – любимые и бесконечно любящие. Точнее, если это самый любимый в мире человек. Вы не представляете, каким светом зажгутся его глаза, как только Вы проявите к нему хотя бы капельку внимания.

Стрелец
Сегодня для того, чтобы завоевать сердце человека Вашей мечты, Вам необходимо быть уверенным в себе на все сто, а то и двести процентов. Малейшее сомнение в своих силах – и Ваша мечта расплывается в дымке неопределенного будущего. Не давайте ей такого шанса!

Козерог
Сегодня Ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется. Они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем.

Водолей
Сегодня Ваш любимый человек окажет Вам неожиданную поддержку в области, в которой, как Вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и Вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.


Рыбы
Сегодня Вы — хрустальная ваза, и заботиться о Вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять Вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok