Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день подходит для начала больших дел и серьезных проектов. Ваши деловые качества – хватка, умение добиваться своего, давать происходящему объективную оценку и добиваться отличных результатов – сегодня проявятся в полной мере. При этом нужно быть готовым встретить серьезный отпор, если вы будете слишком настаивать на своем: сегодня даже самые безобидные превращаются в настоящих акул.



При этом у большинства людей доминирует эмоциональное восприятие мира, накапливаются новые впечатления, настроение меняется резко и без всяких причин. Можно влюбиться с первого взгляда или разочароваться в человеке, которого знаете много лет, поссориться со старым другом или облагодетельствовать врага; степень непредсказуемости поступков очень высока.

Овен
День в целом нельзя назвать плохим – он открывает интересные возможности, радует вас стоящими идеями и заманчивыми предложениями. Но ваше настроение оставляет желать лучшего, и вы абсолютно все умудряетесь видеть в мрачном свете. Где ваш обычный оптимизм? Отыщите его, и жизнь наладится.

Телец
Влияние позитивных тенденций будет сильным, и день сложится удачно. Появляются новые деловые интересы, вы встречаете людей, благодаря которым сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Важно не торопиться: поспешные решения приведут к ошибкам, исправление которых потребует времени.

Близнецы
День может пройти неплохо, но вам придется много работать. Не рассчитывайте на легкие успехи, везение, случайные победы. Только упорный труд может принести результат. К счастью, вы можете рассчитывать на своих единомышленников: они всегда рядом, охотно выполняют ваши поручения, щедро делятся интересными идеями.

Рак
Очень сильно влияние позитивных тенденций, это один из тех дней, когда у вас есть шанс одержать действительно значительные победы. Времени хватает на все – и на работу, и на общественную деятельность, и на отдых, и на общение с близкими. Вероятно посещение мероприятий светского или культурного характера. Финансовая картина благоприятна.

Лев
Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.


Дева
В первой половине дня возможны неприятные известия. Атмосфера становится напряженной, вы понимаете, что пришло время что-то менять в отношениях с близкими, по-новому расставлять акценты. Труднее всего будет найти общий язык с представителями противоположного пола. От них же вы услышите наиболее резкие критические замечания.

Весы
Это прекрасный день для интеллектуального труда и решения любых сложных задач. Вы блестяще преодолеваете все испытания; окружающие видят это и не только обращаются к вам за советами, но и прислушиваются к ним. Возможны полезные знакомства, день отлично подходит для публичных выступлений, а также для учебы – любую полученную информацию вы запоминаете надолго.

Скорпион
У вас достаточно сил и энергии для реализации новых замыслов. Даже если что-то идет не так, вы не сдаетесь. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Хорошо, если вашим деловым партнером станет женщина. Можно отправляться в деловые поездки, проводить переговоры с зарубежными партнерами, начинать изучение иностранного языка.

Стрелец
Можно взяться за какое-то новое дело, но лучше не торопиться, и уж точно не стоит приниматься за решение важных задач с самого утра. Первая половина дня может быть довольно напряженной, особенно у тех, кто назначил на это время встречи и переговоры. Но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы добиваетесь все более значительных успехов.

Козерог
Чем сложнее и важнее вопросы, требующие решения в этот день, тем лучших результатов вы добиваетесь. Велик соблазн обратиться к нечестным методам, чтобы одержать верх над соперниками. Удачно проходят деловые поездки, возможно получение предложения о работе в другом городе или регионе. Благоприятный день для коммерческой деятельности, можно заключать сделки.

Водолей
Вам никак не удается найти общий язык с окружающими; это касается и деловой, и личной сферы. Многие представители знака так часто сталкиваются с непониманием, что начинают абсолютно всех считать своими врагами и рискуют остаться в полном одиночестве. Вы склонны тратить деньги крайне неразумно и к концу дня можете остаться на мели.


Рыбы
Едва ли в этот день вы добьетесь значительных успехов: все, кому не лень, стоят у вас на пути. Друзья, союзники и единомышленники заняты собственными делами, на их помощь едва ли можно рассчитывать. В ваши дела, как профессиональные, так и личные, с большим энтузиазмом вмешиваются особы, преследующие собственные интересы. Дело может дойти до серьезного конфликта.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok