Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 10 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 10 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 10 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня дело, которое так давно и ловко у Вас спорилось, вдруг спориться перестанет, что вызовет у Вас раздражение, неприятие судьбы и окружающего мира, и как результат – ссору с Вашим любимым человеком, который, скорее всего, ни в чем не виноват. Постарайтесь держать себя в руках.



Телец
Если у Вас сил больше нет терпеть недостатки Вашего любимого человека (а сегодня они будут как на ладони), не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду Вашу жизнь без этого человека, и исходя из Ваших ощущений и делайте выводы касательно того, как Вам вести себя дальше.

Близнецы
В этот день Вам будет казаться, что Вы нашли-таки объяснение нелогичному поведению Вашего любимого человека. Однако не стоит быть настолько уверенным в своих силах и правильности своих выводов. Они могут оказаться ложными, что повлечет за собой весьма неприятные последствия.

Рак
Сегодня звезды советуют Вам немного пофлиртовать. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на Вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтику в Вашу жизнь и еще раз даст понять, что Ваша вторая половинка самая лучшая.

Лев
В этот день Вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах Вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с Вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что Вас волнует и гнетёт.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, Вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за Вами.

Весы
Весам сегодня буквально не дадут прохода! Звёзды предсказывают очень удачный день в плане общения с противоположным полом. Если Вы пока одиноки, Ваши шансы найти принца/принцессу (кому кто больше нравится) в этот день возрастают многократно. Вряд ли стоит ими пренебрегать.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вам это будет необходимо, поэтому у Вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу. Постарайтесь урегулировать их мирным путем, не прибегая к экстренным мерам.

Стрелец
Сегодня Вы поймете, что все, что Вы делали, Вы делали не зря. Возможно, результаты будут не совсем такими, как Вы ожидали: не столь яркими, не столь оптимистичными, не столь романтичными. Однако какими-то они будут явно, и это уже большой плюс. Значит, Вы можете двигаться дальше по дороге Вашей любви.

Козерог
Если Вас заели проблемы, о которых Вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь — Вас обязательно поймут, а, может быть, поделятся добрым советом.

Водолей
Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о Вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому Вам придется позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придется вам лечиться вместе. Весело, но не здорово.


Рыбы
Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть Ваш новый образ не идет вразрез с тем, каким Вас любит Ваша половинка. Иначе придется проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что Вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok