Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 11 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее — они могут больно ранить, особенно, если в Ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого Вам положено любить согласно семейному кодексу.



Телец
Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы решать привычные проблемы в Ваших отношениях с Вашим любимым человеком с помощью непривычных, оригинальных, смелых и даже экстравагантных методов. Вы можете начинать гордиться Вашими фантазией и выдумкой прямо сейчас!

Близнецы
Сегодня Ваш любимый человек будет придираться к Вам по пустякам. Ему будет категорически не нравиться то, что Вы делаете, как и, главное, с какой целью. При этом он, скорее всего, не будет знать, как поступить лучше и что конкретно в Ваших действиях не так.

Рак
Сегодня Вам не составит труда очаровать какого-то представителя противоположного пола, не затратив на это ни грамма усилий. Однако огромного труда Вам будет стоить убедить его в том, что Вы герой не его романа, и вместе вам не быть никогда. Почему-то верить Вам не захотят. Впрочем, может быть, оно и к лучшему?

Лев
Если Вы возьметесь сегодня добиваться чего-либо от Вашего любимого человека, не стоит апеллировать к его совести. Даже если ее у него нет вовсе, она обязательно проснется, и дабы скрыть от Вас этот прискорбный факт, он начнет срывать свое раздражение на Вас. Вы же не этого хотите добиться, правда?


Дева
Проведите этот день вместе с любимым человеком за просмотром какого-нибудь фильма или мультфильма. Содержание картины не так важно – главное, что вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону, а это уже немало для того, чтобы почувствовать себя единым целым.

Весы
Сегодня Вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри Вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову Вашего любимого человека. Голову жалко, Вашу половинку тоже, но особенно – ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.

Скорпион
Ваш любимый человек сегодня довольно много времени будет уделять критике Ваших действий. Возможно, доля разумного в его словах есть и к этому разумному стоит прислушаться. Однако не забудьте напомнить Вашей половинке о том, что Вы имеете право на собственное мнение и самобытное поведение.

Стрелец
В этот день Вам придется решить, насколько Вам нужны временные отношения с приятным Вам человеком, не имеющие никаких шансов на то, чтобы перейти в разряд постоянных. Придется взвесить все «за» и «против», допросив с пристрастием не только разум, но и душу с сердцем.

Козерог
Сегодня Ваш любимый человек даст Вам какой-то очень ценный совет, который Вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит Вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над Вами проблемой.

Водолей
Сегодня по необъяснимой причине Ваши близкие, родные и любимые будут относиться к Вам так, как Вы будете одеты. Если тона Вашей одежды будут глухими и мрачными — целый день проведете в ссорах, яркими — в незабываемых ощущениях, светлыми — в ласке, заботе и любви.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что он хочет Вам сказать, ибо Вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: Вы вполне можете и ошибиться, что приведет к досадным последствиям.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok