Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 13 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 13 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Будьте внимательны ко всему, что скажет Вам Ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причем он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете Вы.



Телец
Сегодня Вам будет тепло оттого, что Вы будете точно знать: для кого-то радость хотя бы то, что Вы просто существуете на этой планете и изредка улыбаетесь ему. Постарайтесь делать это чаще, и чья-то жизнь станет еще более счастливой. А может быть, пришла пора уже и поздороваться?

Близнецы
Сегодня Ваш любимый человек будет непреднамеренно Вас обижать. В его планах такое действие стоять не будет, однако все будет получаться нечаянно, само собой, в независимости от его желания или нежелания. Постарайтесь не обижаться: он же, в конце концов, не нарочно.

Рак
Сегодня Ваш любимый человек будет с трудом понимать Ваши шутки. Ему на это потребуется максимум усилий и максимум же желания, а ни того, ни другого у него может и не оказаться. Постарайтесь понять это и не требовать от него невозможного или почти невозможного.

Лев
Ваша половинка приготовила Вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.


Дева
Пожалуй, Вам вредно смотреть по сторонам. Глядя на другие счастливые пары, Вы замечаете изъяны в отношениях с Вашим любимым человеком. Но вместо того, чтобы аккуратно что-то менять, Вы либо ломаете, либо попусту расстраиваетесь. Может быть, сравнивать вас и других все же не стоит?

Весы
В этот день стоит поразить Вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов.

Скорпион
В этот день Вашему любимому человеку придется лечить Вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно Вам помогут, а если нет, придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством.

Стрелец
Совместный труд нынче не сблизит Вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в Ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых. Он и приятнее.

Козерог
Сегодня звезды советуют устроить совместное чаепитие. Можно вдвоем с любимым человеком, а можно и всю родню до десятого колена позвать — тогда интимности не получится, зато семейный вечер выдастся просто потрясающий. Только пирогами и плюшками запаситесь. Лучше собственного изготовления.

Водолей
Сегодня главное для Вас – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Начинайте постигать эту науку прямо сегодня, как только научитесь, у Вас сразу все пойдет на лад. А то, что ученье займет сегодняшний вечер — не беда. Все равно для прогулок под луной он непригоден.


Рыбы
В этот день Вам очень важно будет знать, что Ваш любимый человек рядом с Вами, никуда от Вас не денется и поддержит любое Ваше начинание. Будет лучше, если он скажет Вам об этом лично, поэтому поточнее сформулируйте вопрос, чтобы получить самый необходимый для Вас ответ.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok