Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Этот день принесет немало событий, поднимающих настроение и вселяющих оптимизм. Проявив настойчивость и активность, можно получить ответы на самые важные вопросы, понять, как следует решать накопившиеся проблемы. Сотрудничество принимает новые формы, работа над совместными проектами позволяет проявить не только деловые качества и профессионализм, но и лучшие человеческие качества. В решении финансовых вопросов следует воздержаться от экспериментов, отдав предпочтение традиционным, проверенным временем методам.



В личной жизни, напротив, можно и нужно проявлять оригинальность, творческих подход к преодолению трудностей. События, нарушающие привычный ход вещей, не только подарят новые впечатления, но и будут способствовать развитию и укреплению романтических отношений. Здоровый эгоизм и умение настоять на своем помогут тем, кто часто вынужден жертвовать слишком многим ради близких людей.

Овен
Принесут пользу занятия самосовершенствованием, повышением квалификации. Независимые бизнесмены, люди свободных профессий, фрилансеры смогут преуспеть в первой половине дня. Но не стоит в это время вкладывать деньги и брать ссуды, а во второй половине проводить ответственные сделки. Можно пострадать от нечестности.

Телец
Вокруг царят суета и оживление, из-за чего окружающие порой забывают о делах и планах, но вам ничего подобного не грозит. Более того, в этот день вы для многих становитесь примером организованности, работоспособности и сосредоточенности. К вам обращаются за помощью даже очень влиятельные люди; можно не сомневаться в том, что позже они щедро отблагодарят вас за оказанные услуги.

Близнецы
Удачный день, открывающий массу возможностей. Все, что от вас требуется – пользоваться подарками судьбы, а не пренебрегать ими. Можно начинать любые новые проекты, даже если вы не уверены в их успехе: звезды позволяют помочь в реализации смелых замыслов.

Рак
Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, в течение всего дня Раки будут в центре событий и внимания. Удается решить ряд сложных вопросов, есть шанс добиться глобальных перемен в жизни. День подходит для начала новых бизнес-проектов, некоторые Раки всерьез задумаются об открытии собственного дела и сделают первые шаги к достижению этой цели.

Лев
Очень трудно правильно распорядиться деньгами; даже если в ваши руки попадет значительная сумма, едва ли вы используете ее разумно. В остальном же день не так уж плох: удается достичь поставленных профессиональных целей, наладить отношения с коллегами и руководством, есть шанс положить конец каким-то давним семейным разногласиям.


Дева
Первая половина дня требует осторожности, особенно во всем, что касается денег. В это время велик риск стать жертвой мошенничества, пострадать от своей доверчивости. Поэтому не заключайте крупных сделок, не делайте необдуманных покупок, старайтесь не иметь дела с людьми, чьи намерения вам пока не ясны.

Весы
Благоприятный день для учебы и проведения исследований. Вам удается отделять важную информацию от второстепенной, обращать внимание только на то, что действительно имеет значение. Также можно заниматься оформлением документов. А вот решение финансовых вопросов лучше отложить, поскольку сейчас вы склонны к излишней расточительности.

Скорпион
День проходит относительно спокойно. В начале его возможны мелкие недоразумения, но, к счастью, вы не принимаете их слишком близко к сердцу, интуитивно чувствуя, что влияние негативных тенденций не будет долгим. Идеи, посещающие вас, не так хороши, как сейчас может показаться; однако сразу отвергать их не следует – позже вы реализуете их в ином виде.

Стрелец
Вам нужно быть осторожнее: в этот день вы склонны рисковать, ходить по краю пропасти, даже если в этом совершенно нет необходимости. Кроме того, возникают проблемы с выбором союзников, вы доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Желательно проявлять большую разборчивость, иначе вы окажетесь марионеткой в чужих руках.

Козерог
Благоприятна финансовая картина дня, возможны значительные денежные поступления. Для многих Козерогов этот день будет связан с заключением крупных сделок, началом долгосрочного сотрудничества или деятельности, которая будет долго приносить прибыль. Но для того, чтобы преуспеть, придется отказаться от каких-то свои привычек, нарушить традиции – из-за этого многие Козероги будут испытывать нешуточный стресс.

Водолей
Можно многое успеть, если немного поторопиться. Важно взять хороший темп с самого утра; времени расслабиться и побездельничать у вас не будет. День подходит для встреч, важных переговоров, общения с людьми, которые могут быть вам полезны.


Рыбы
Удачный день, приносящий приятные события и отличные идеи. Деловое чутье Рыб очень остро, представители знака разумно распоряжаются деньгами, как своими, так и чужими. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся бизнеса или личной жизни. Не бойтесь кардинальных перемен – они пойдут вам на пользу.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok