Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 22 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Овнам нынче гораздо лучше было бы жевать, чем говорить. Но ведь непременно найдутся те, кто заявит о своей диете, кушать откажется и наболтает такого… Будьте осмотрительны, даже если Вам не хочется есть – не обижайте тех, кто хотел Вам угодить. Особенно часто жертвами Вашей невоздержанности будут становиться мамы и бабушки.



Телец
Срочно требуются перемены! Если Вы не можете позволить себе сменить дом, автомобиль или любимого человека, измените хотя бы отношение к последнему. Можно даже в лучшую сторону.

Близнецы
Сегодня Вы будете путать очевидные вещи и забывать очевидные факты, что усложнит для Вашего любимого человека процесс понимания того, что Вы хотите ему сказать. Впрочем, вы так давно вместе и так хорошо друг друга знаете, что слова вам и не нужны: и по взглядам все понятно будет.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вы считаете нужным. Из-за этого у Вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь все же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.

Лев
Сегодня все будут завидовать тому, насколько красиво и гармонично Вы смотритесь с Вашим любимым человеком. От вас будет исходить самое настоящее сияние, которое нельзя будет не заметить, да и вы сами будете светиться и греться его лучами. Главное для вас – все это не растерять.


Дева
Девы-женщины, конфигурация планет и звезд сегодня не обещает ничего особенного. Для Вас это самый обычный день. Его единственная особенность — вероятность потратить больше денег, чем Вы зарабатываете. Но пусть Вас это сильно не беспокоит — супруг покроет Ваши расходы.

Весы
Сегодня Вам не стоит слишком полагаться на Вашего любимого человека, даже если он очень ответственен и надежен. Пусть все, что может от Вас зависеть, зависит только от Вас, иначе будет велика вероятность ошибиться и получить совсем не тот результат, который хотелось бы.

Скорпион
Сегодня у Вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с Вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

Стрелец
В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный, обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в Вашем обществе, поэтому он будет требовать от Вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если Вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Водолей
В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов.


Рыбы
В этот день Вам как никогда пригодятся знания, полученные в далекие школьные годы. Они каким-то образом сыграют важную роль в отношении к Вам Вашего любимого человека. У Вас есть уникальный шанс значительно вырасти в его глазах и стать еще более значимым и, следовательно, любимым.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok