Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 23 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если Вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.



Телец
Сегодня стоит с недоверием или, лучше сказать, с осторожностью относиться ко всему, что Вам скажут. Особенно если говорит Ваша вторая половинка. Особенно если категорично что-то утверждает. Звезды не призывают Вас считать все сказанное Вам обманом, но и беспрекословно всему верить тоже было бы неправильно.

Близнецы
Если Вам не дает покоя какая-то проблема в отношениях с любимым человеком, не ждите, пока она спровоцирует в них раскол, и прямо обсудите ее со своей второй половинкой. Это позволит Вам подавить ее в зачатке.

Рак
Чтобы цветок не завял, нужно постоянно менять в вазе воду. Постоянно добавлять свежую, очищенную. Это актуально и для Ваших чувств. Давненько Вы не освежали их, не подпитывали, мешая им расцвести или хотя бы жить подольше. Пусть эта тенденция окончится сегодня!

Лев
Если Ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не все ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звезды дают дельный совет: сделайте себе новую прическу и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить Вашу жизнь новым содержанием и смыслом!


Дева
Не будьте категоричны и не торопитесь сегодня выражать свое удовольствие или неудовольствие по тому или иному поводу. Ваше мнение очень много значит для Вашего любимого человека, поэтому постарайтесь его выразить максимально корректно и точно. В противном случае между вами станет еще на одну черную кошку больше.

Весы
Наметьте на сегодня четкую линию поведения и следуйте ей, несмотря ни на что. Обстоятельства могут Вас заставить поменять точку зрения, однако спонтанно принимать решения не стоит. В противном случае, Ваши отношения с любимым человеком могут осложниться и даже вылиться в довольно неприятный конфликт.

Скорпион
Сегодня между вами встанет третий лишний. Возможно, это будет будущий или потенциальный поклонник Вашей половинки. А может, и призрак из Вашего прошлого или настоящего. Будьте с ним решительны, и если он мешает Вам, без всякого стеснения гоните его поганой метлой. Пусть возвращается туда, откуда пришел.

Стрелец
Сегодня Вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени Вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у Вас не хватало времени в неподвижный период времени.

Козерог
Сегодня Вам придется быть сильным и мужественным для того, чтобы преодолеть те препятствия, которые выстроила судьба на пути вашего тандема к долгой и счастливой совместной жизни. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ничто вашему союзу не повредило.

Водолей
Сегодня любовь станет доминирующим чувством. Из-за нее Вы забудете про работу, учебу, спорт, хобби, да и вообще про все, что Вас интересует. Ваша половинка будет счастлива! Сегодня пусть так оно и будет, а с завтрашнего дня постарайтесь все-таки вернуться в обычный ритм жизни.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то над Вами подшутить. Неизвестно, насколько смешно у него это получится, но вот какова Ваша половинка, Вы поймете довольно быстро по характеру шутки. Не забудьте сделать соответствующие выводы, лучше в больших количествах!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok