Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 26 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с Вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые Вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.



Телец
Нынче Вас будут преследовать рассказами о некой давно угасшей, но все еще нежно хранимой в воспоминаниях любви. Проявите максимум такта — не говорите гадостей, даже если Вам страшно надоело все это слушать.

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку захочется признаться Вам в чем-то важном, серьезном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не дает ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить все им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко с Вами, ибо поведение Ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с Вами.

Лев
Попросите сегодня своего благоверного приготовить ужин на всю семью. Не все же время Вам коротать часы у плиты! Тем более, небеса рекомендуют Вам сегодня держаться подальше от кастрюль и поварешек. Дайте супругу необходимые инструкции, а сами можете взять пульт телевизора и пощелкать кнопками.


Дева
Нынче звезды будут безжалостны к стеснительным, склонным по всякому поводу заливаться краской людям. Если Вы по собственной молодости или недосмотру родителей попали в эту категорию, лучше с людьми не общайтесь. Ваши самые лучшие порывы будут жестоко осмеяны.

Весы
Вы упрямо не хотите видеть того, что происходит прямо на Ваших глазах. Ведь ситуация меняется с каждым днем, а Вы ведете себя так, будто сегодня все так же, как было вчера. Возможно, это способ защитной реакции. Однако все же лучше проанализировать происходящее и что-то предпринять, иначе последствия могут оказаться печальными.

Скорпион
Сегодня Ваш день будет самым обыкновенным, и ничего выдающегося и запоминающегося с Вами не произойдет. Если Вы, конечно, не возьмете все это в свои руки и не раскрасите Ваши будни, а заодно и будни Вашего любимого человека во все цвета радуги и в несколько дополнительных цветов, известных только Вам.

Стрелец
Сегодня Ваш любимый человек обратится к Вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться, и жилетка, в которую можно поплакаться.

Козерог
Исключительно водный день! Вы можете вместе отправиться на рыбалку или в бассейн, на берег озера или к теплому морю. Вода сегодня станет Вашим талисманом более, чем когда бы то ни было. Романтичность, нежность, глубина чувств – все это нахлынет на Вас на берегу любого водоема, за исключением разве что ванны.

Водолей
Сегодня стоит рассказывать своей половинке о каждом своем шаге. Даже если по дороге с работы Вы строили глазки очаровательной блондинке (очаровательному брюнету), стоит поведать и об этом. Это еще раз докажет, что Вы ей целиком и полностью доверяете, и у Вас от нее нет никаких тайн.


Рыбы
Вы сегодня будете настолько убедительны, что сопротивляться Вашей воле будет решительно невозможно. Ваша задача — найти своей воле достойное применение. Вы же не хотите просто прослыть самодуром, не так ли?

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok