Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 27 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня звезды рекомендуют Вам рассказать Вашему любимому человеку обо всем, что Вы чувствуете по отношению к нему, будь то любовь, нежность и забота или пренебрежение, скептицизм и ревность. Пусть все точки над «і» будут окончательно расставлены в этот день.



Телец
Нынче Вам, похоже, придется поговорить о деньгах. Не факт, что разговор получится приятным, так что постарайтесь держать себя в руках. Если Вам есть в чем упрекнуть любимого, это надо делать максимально корректно.

Близнецы
Сегодня Ваш любимый человек поведет себя непривычно, нетривиально и неожиданно. Вам только и останется, что удивляться, откуда что взялось и как теперь с такой его ипостасью смириться. Или, может быть, она Вам понравится настолько, что Вы влюбитесь в нее окончательно и бесповоротно.

Рак
В этот день для Вас главное – очень чего-то захотеть. Причем настолько сильно, чтобы оно сбылось, ибо в противном случае этому чему-то станет очень стыдно за то, что оно не оправдало Ваши надежды. Кстати, личной жизни все эти рекомендации касаются в полной мере.

Лев
Сегодня Вашего любимого человека будет несколько шокировать Ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за Вас или гордиться Вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного.


Дева
Не забудьте взять фотоаппарат — сегодня Вам будет, что запечатлеть. И не стоит отговариваться — если Вы этого не сделаете, впоследствии об этом придется всерьез пожалеть. Некоторые моменты жизни должны сохраняться в архивах в обязательном порядке.

Весы
Сегодня Ваш любимый человек будет о Вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

Скорпион
Самая большая неприятность, которую, вероятно, Вам придется пережить в этот день — это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнутся с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку Ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что Вы к ней претензий иметь не будете, потому как к Вам нынче гарантировано отнесутся со всей душой.

Стрелец
Сегодня Вам предстоит принять ответственное решение касательно ваших отношений. И Вы его примете, потому что другого выхода у Вас просто не будет. Вашей половинке об этом лучше рассказать постфактум, иначе ее эмоции могут повлиять на правильность и логичность Ваших рассуждений.

Козерог
Сегодня Ваш любимый человек решит, что самый близкий путь к Вашему сердцу лежит через желудок, причем через любовь Вашего желудка к сладостям. Поэтому будьте готовы к тому, что Вас будут закармливать шоколадом, мармеладом, карамелью и другими сластями, не особо с Вами советуясь.

Водолей
Приглядитесь сегодня к бывшей пассии Вашего лучшего друга. Может быть, она стоит того, чтобы стать Вашей будущей? Именно в этот день у Вас есть все шансы на то, чтобы если не добиться этого, то хотя бы максимально к этому приблизиться. Главное, чтобы это Вашим отношениям с другом не помешало.


Рыбы
Сегодня Вам будет грустно вспоминать о своих бывших отношениях. Возможно, они давно и надежно канули в лету, однако почему-то именно в этот день вынырнут оттуда ненадолго, чтобы печально помахать Вам рукой. Не откликайтесь на их призывы: прошлое уже давно в прошлом.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok