Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

День не так плох, как может показаться. Хотя возможности, которые он открывает, весьма скромны, для того чтобы воспользоваться ими, не нужно прикладывать колоссальных усилий – а это значительно облегчает жизнь тем, кто не испытывает желания бросаться на амбразуры и рисковать всем, что имеет. Решение текущих задач дается легко, однако отнюдь не всегда выбираются оптимальные методы; преимущество будет у того, кто не торопится и даже к типовым задачам находит оригинальный подход.



Эмоциональный фон дня поначалу будет стабильным, но к вечеру напряжение возрастет. Преобладают пессимистические настроения, легко впасть в уныние, потерять веру в себя. Велика потребность в поддержке, но трудно найти человека, который сможет подобрать правильные слова, воодушевить, а не ограничится простой жалостью.

Овен
Вы одержите победу над сильным и влиятельным врагом, но дастся она вам нелегко. Не отступайте ни на шаг: защищать свою точку зрения сегодня нужно решительно и твердо. Если вы нуждаетесь в помощи, простите о ней старых друзей, людей, которых хорошо знаете. Малознакомый доброжелатель может оказаться волком в овечьей шкуре.

Телец
Благоприятный день для крупных приобретений. Если вы хотите купить квартиру или дом – сегодня можно сделать это или хотя бы заключить предварительное соглашения. Во всем, что касается дел и денег, можно полагаться на женщин: они будут надежными партнерами, хорошими советчицами. В этот день хорошо отправляться в путешествия или покупать то, что для них необходимо.

Близнецы
Возможны проблемы в делах, будет трудно сосредоточиться на том, что требует внимания. К тому же в ваши дела то и дело вмешиваются окружающие, причем на удивление неловко и некстати. Приходится защищаться от доброжелателей, оказывающих медвежьи услуги. Не рекомендуется покупать недвижимость, начинать ремонт, вкладывать деньги в бизнес.

Рак
Вас трудно не заметить, везде вы оказываетесь именно той особой, к которой приковано всеобщее внимание. И дело здесь не только в безупречном внешнем виде и прекрасных манерах, но и в смелости суждений, которые вы высказываете. Это подходящий день для самореализации, воплощения в жизнь творческих замыслов.

Лев
Очень трудно сохранять спокойствие – слишком многие события этого дня вас огорчают. Возможны проблемы в общении с деловыми партнерами; ни начальство, ни коллеги не одобрят вашего стремления действовать самостоятельно, ни с кем не советуясь. Финансовые перспективы неблагоприятны.


Дева
Хороший день для самореализации и анализа прошлых действий. Можно обучиться новому, что поможет в дальнейшем повысить профессиональные навыки. Возможно, вы задумаетесь о том, что старые рамки уже становятся тесными и пора двигаться дальше. Вам захочется стать победителем и лично влиять на ситуацию.

Весы
Можно было бы многого добиться, если бы вы чуть реже руководствовались интуицией и чуть чаще полагались на логику. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Избегайте напрасных расходов; делать крупные покупки нежелательно.

Скорпион
День довольно сложный. Преодолеть все препятствия удастся, но сил для этого придется приложить немало. Старайтесь не смешивать личные и профессиональные дела, не рассчитывайте на то, что деловые партнеры или руководство закроют глаза на какие-то ваши недоработки из личной симпатии. Возможны финансовые потери.

Стрелец
Пусть обманчивая простота этого дня не введет вас в заблуждение: придется поломать голову, чтобы понять, какова же истинная причина происходящих событий. Не лежат на поверхности и правильные решения, хотя ваши друзья и знакомые могут утверждать обратное. Помните: нельзя следовать слепо советам, которые вы получаете в этот день, необходимо принимать самостоятельные решения.

Козерог
Любые ваши действия, даже самые безобидные, заставляют окружающих нервничать. Все дело в том, что сегодня вы кажетесь человеком очень эгоистичным, жестким, готовым идти к своей цели по трупам – и, хотя столь неприятной особой вы отнюдь не являетесь, все стараются на всякий случай держаться подальше. Настойчивость позволяет преуспеть в ведении деловых переговоров, но будьте готовы к тому, что многие соглашения этого дня будут пересмотрены.

Водолей
Представители знака предусмотрительны и осторожны, что позволяет им избежать многих проблем и недоразумений. Кроме того, в это день Водолеи дают отличные советы – те, кто к ним прислушается, будут очень довольны. С собственными проблемами представители знака справляются не так быстро, как хотелось бы, но все же вполне успешно.


Рыбы
Шансы добиться успеха очень высоки. Трудиться в одиночку не придется, вы легко найдете людей, готовых оказать вам помощь и взять на себя самую трудную работу. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с потенциальными работодателями. Вероятно получение наград за какую-то давно проделанную работу; человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok